PDA

Просмотр полной версии : Центр пластической и реконструктивной хирургии



nedug.ru
07.06.2006, 22:24
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/147-org/

маша
07.06.2006, 22:24
мне там не понтравилось!

Алена
23.01.2007, 12:37
А мне все очень понравилось, и грудь сделали просто отлично.

носик
02.02.2007, 14:57
А кто-нибудь делал там ринопластику? Интересуют впечатления и результаты.

Valentina
16.12.2007, 09:57
Выполняла подтяжку груди, хирург - Жолтиков В.В. Могу сказать, что впечатления самые замечательные, и от личной консультации, и от результатов, и от наблюдения после операции. Очень тактичное и заботливое отношение!

Анастасия
29.12.2011, 18:12
Была в клинике несколько раз, первый делала ринопластику у Жолтикова Виталия Владимировича, огромное ему спасибо за прекрасные руки, я довольна результатом просто на все 200. Великолепный хирург.
так же посещала стоматологический кабинет, мне произвели процедуру чистки зубов и отбеливания технологией zoom , сочетание качества, цены и профессионализма специалистов на высшем уровне, всем рекомендую. Планирую продолжать лечение , по мере возникновения проблем в данной клинике) и посещать косметологическое отделение)

Светлана
12.04.2012, 12:20
Поделитесь отзывами, кто делал подтяжку груди. Сколько времени уходит на восстановление?

Алла Владимировна
30.08.2012, 14:13
Виталий Владимирович делал мне круговую подтяжку лица и он действительно потрясающий врач и профессионал в своём деле, думаю, и этой осенью, мне стоит сделать небольшую липосакцию, всё-таки возраст берёт своё, а молодых и красивых слишком много.

Юля
30.08.2012, 14:46
в одной из московских клиник мне сделали неудачную операцию по увеличению груди, врач был неопытным и теперь у меня потеря чувствительности на соске и ареоле, возможно ли сделать повторную операцию, решив эту проблему и сколько времени на этот раз потребуется на восстановление?

GK
28.09.2012, 13:06
а здесь лучше что ли сделают пластику?

Екатерина
05.10.2012, 16:56
Уважаемый GK, на Ваш вопрос, могу ответить однозначно: Конечно! Виталий Владимирович, хирург от Бога, у него золотые руки и сердце. Спасибо ему за мои прекрасные формы.

София Леонидовна.
16.11.2012, 18:27
Подскажите, пожалуйста, а контурную пластику делаете и во что мне это обойдется, мне 46 лет, ухоженная, но хотелось бы выглядеть немного моложе

Надежда
01.02.2013, 17:19
Светлана, насчет подтяжки груди. Я пару дней полежала в клинике, а через две недели уже вернулась на работу. У меня еще доктора отличные попались:)

Лера
15.04.2013, 15:15
Была в клинике, потрясающая атмосфера и очень приятные и профессиональные врачи.

Ольга
16.08.2013, 12:37
Мне делали контурную пластику лица. Я осталась очень довольна, кожа стала гладкой и без морщинок. Я очень рада что попала к хорошим врачам которые объясняли мне все подробно и до процедуры и после, как мне ухаживать после процедуры за кожей, чтобы она оставалась в идеальном виде. Очень хорошие профессионалы, настоящие специалисты своего дела.

Дина
17.08.2013, 18:06
Добрый день. А пластику лица у новорожденных где лучше делают? Подскажите,пожалуйста. У нас родилась малышка с волчьей пастью и заячьей губой. нам нужен хорошие специалисты. Спасибо заранее.

Вероника
25.02.2014, 12:48
Была на отбеливании зубов пару недель назад, очень довольна резудльтатом. Спасибо.

Ирина
24.06.2016, 21:02
Пару лет назад, сделала абдоминопластику, результат меня абсолютно не устроил. Лишняя кожа на животе так и осталась, и не просматривалось никакой четкости контуров талии. После многих раздумий, я решилась на повторную операцию, на этот раз свое тело я доверила Кораблевой Н.П., и не разочаровалась, Наталья Петровна, профессионально выполнила свою работу! И в течении всего реабилитационного периода оказывала большую поддержку, за что ей огромное спасибо! А я еще раз убедилась, что 99% успеха в таких делах, зависят только от профессионализма хирурга.

Катя
09.08.2016, 09:20
Месяц назад, по рекомендации моего косметолога Марии Сергеевны Дериглазовой, прошла процедуру безоперационной подтяжки лазером FOTONA. Результатом осталась более чем довольна, эффект, конечно потрясающий и он заметен не только мне, но и всем окружающим. Я делала шлифовку всего лица, сейчас я реально выгляжу моложе лет на пять, помимо того, что все морщинки подтянулись, кожа на лице выглядит гораздо свежее. Данная процедура абсолютно безболезненная, неприятные ощущения немного присутствуют, но вполне терпимые, а для кожи, этот метод все же намного лучше и более щадящий, прекрасное сочетание эффективности и безопасности! Так что основываясь на личном опыте, рекомендую!