PDA

Просмотр полной версии : Температура!!!!



ОЛЯ
03.06.2006, 12:00
Добрый день! У меня ТИРЕОТОКСИКОЗ, я лечусь уже пятый месяц, в начале лечения(это было 27 января) был ужаснейший мороз в Москве, и я каждый день ходила в больницу на уколы (по поводу эндокринной офтальмопатии), затем через неделю от начала лечения щитовидной железы ночью я проснулась от того, что я вся была в холодном поту, и мне было ужасно холодно!!!! и я мгновенно уснула, а на следующий день я обнаружила температуру 37,0. И так у меня уже пятый месяц, Ночью - утром -36,6- 37,7, затем пройдусь или от малейшей нагрузки, или немного переволнуюсь, или поговорю по телефону- 37,0-37,2, затем минут через 10-15- 36,6-36,8
Мой эндокринолог говорит, что не стоит беспокоиться, что это дает тиреотоксикоз, но я волнуюсь. и еще у меня постоянная заложенность носа, я уже к этому привыкла, но насморка у меня нет, и головной боли так же нет. Да, я еще не написала- я практически не ощущаю повышения температуры, может быть кожа прохладная, самочувствие отличное, померяю температуру-37,0. Что это может быть? Очень жду Вашего совета! Простите за длительный монолог.