PDA

Просмотр полной версии : Спасайте



аноним 111
02.06.2006, 20:00
Здравствуйте доктора! Подскажите пожалуйста или же наоборот опровергните тот факт, что если во время беременности возникла "молочница", то ее до конца беременности не вылечить (перестройка гормонального фона, очищение влагалища перед родами, антибиотики...) А еще мне сказали, что "молочница" не является венерическим заболеванием и я не могу заразить своего мужа. Так что у меня две проблемы:
1) "молочница" с ее творожными выделениями и диким зудом
2) отказ мужу в любви и ласки (из-за боязни я ему, он потом мне)

"Молочницу" пролечила, но без толку. Хватило на неделю! Потом снова "здорово!" С мужем отказываюсь спать из-за боязни его заразить (хотя подргуга говорит, что с молочницей спала с мужем и ничего у него не было, да и у нее она быстро прошла). Я беременна (31 нед.) Последний месяц, когда можно себя "порадовать", а тут такой зуд.
Что посоветуете?

Filix
03.06.2006, 04:29
аноним 111,
Ну, что вы так ностиесь со своей молочницей! Вам же объяснили, что она не заразная. Тем более, для родного мужа, с которым вы друг друга всем, чем было можно, давно уже взаимно наградили. И чем бы вы ни были инфицированы, вашему мужу это ничем (новым) не угрожает (если, конечно, у вас нет партнеров на стороне).
Единственное, что может настораживать в вашем вопросе - наличие зуда. Для молочницы это не типично. Ощущения, которые она вызывает, скорее, похожи на жжение. Но даже если зуд вызван не молочницей, а другой инфекцией, и ваш муж к ней восприимчив, то у него она всё равно уже имеется. Так что, и в этом смысле никаких противопоказаний к контактам между вами нет.
Чтобы не повторяться по части "мужской молочницы", отсылаю вас к топику (http://forum.nedug.ru/showthread.php?p=5298584#post5298584), где это уже обсуждалось.

аноним 111
04.06.2006, 17:54
[Ну, что вы так ностиесь со своей молочницей!
Посмотрела бы на Вас, когда с животом приходится по 5-7 раз на дню ногу через ванну перекидывать!
Вам же объяснили, что она не заразная.
Никто мне это не объснил!!! Поэтому и спрашиваю.
Тем более, для родного мужа, с которым вы друг друга всем, чем было можно, давно уже взаимно наградили.
У меня молочница была еще до встречи с мужем, а когда начали встречаться, то ее не было! Только последний месяц и она не лечиться!
И чем бы вы ни были инфицированы, вашему мужу это ничем (новым) не угрожает (если, конечно, у вас нет партнеров на стороне).
Партнеры на стороне? Вы по себе судите? Или Вы считаете беременных женщин очень сексуально раскрепощенными? Я люблю очень своего мужа и была бы последней скотиной, если бы я его предала! Тем более на 7 месяце беременности.
Единственное, что может настараживать в вашем вопросе - наличие зуда. Для молочницы это не типично.
Вот и я думаю, что это "дрожжевой кольпит" или как Вы дали сноску "кандидоз"?
Ощущения, которые она вызывает, скорее, похожи на жжение.
Жжения нет, только чешеться внутри!
Но даже если зуд вызван не молочницей, а другой инфекцией, и ваш муж к ней восприимчив, то у него она всё равно уже имеется.
Каким образом? Я сдавала анализы и муж тоже! У нас ничего не обнаруженно! Потом видно из-за того что я месяц не спала с мужем она и появилась. Так что до молочницы я с ним месяц не спала. А сейчас не сплю, т.к. не хочу "портить" его анализы.
Так что, и в этом смысле никаких противопоказаний к контактам между вами нет.
Вы уверенны, что мы можем спать спокойно без "резинок"? А как же проявление мужской молочницы?
Вы сами себе противоречите. Можно спать спокойно, но прочтите вот этот топик!
Чтобы не повторяться по части "мужской молочницы", отсылаю вас к топику (http://forum.nedug.ru/showthread.php?p=5298584#post5298584), где это уже обсуждалось.[/COLOR][/QUOTE]

Filix
05.06.2006, 05:29
Посмотрела бы на Вас, когда с животом приходится по 5-7 раз на дню ногу через ванну перекидывать!
Партнеры на стороне? Вы по себе судите?
Мадам! Я не прошу меня благодарить за ваше терпеливое просвещение. Я прошу лишь мне не хамить. Вы сами создали себе эту проблему. Сами решили забеременеть, предварительно не подготовившись. Сами себе выбрали лекарей. Так какие ко мне претензии?

Аноним 111
05.06.2006, 14:15
Мадам! Я не прошу меня благодарить за ваше терпеливое просвещение. Я прошу лишь мне не хамить. Вы сами создали себе эту проблему. Сами решили забеременеть, предварительно не подготовившись. Сами себе выбрали лекарей. Так какие ко мне претензии?
На хамство всегда отвечаю хамством. Вас оскорбило? А меня думаете нет? "Что вы так носитесь?" Вы друг друга "наградили" , "парнер на стороне" А то что я БЕРЕМЕННА не считаю это проблемой. Благодарна Богу и мужу, т.к. давно этого хотела и НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ!!!
Я хотела узнать совета у ОПЫТНОГО доктора, а не у подружки, которая сказала "что это не заразно"! Вот и все.
Так что давайте закроем эту никому не нужную дискуссию. Если Вы не против?

Медцентр
08.06.2006, 11:16
скорее всего,имеется какая-то сопутствующая инфеция,возможно,вирусная.даже независимо от половой жизни необходимо все-же поставить диагноз и провести терапию до родов.если во время родов в половых путях какой-либо возбудитель активен,есть опасность заражения плода.

если вы находитесь в Москве,приходите,поможем

Filix
08.06.2006, 14:17
Вас оскорбило? Да что вы! Сие просто невозможно: вы для меня никто.
Но, пожалуйста, не думайте, что если вы беременны, то вам кто-то что-то должен. Ведите себя прилично (по крайней мере, с врачами). Это в ваших же интересах.

Аноним 111
08.06.2006, 16:45
Filix, если я для Вас никто, что же вы продолжаете эту дискуссию? Что Вас не устраивает? Я что-то у Вас прошу? Требую? Я и без Вас знаю, что мне никто ничего не должен!!! А я ничего и не прошу. Но на мой взгляд, в интересах врачей СОЧУВСТВОВАТЬ ПАЦИЕНТУ, не жалеть, а именно поддрежать и дать совет. Вы же хотите просто покрасоваться на форуме!!! Читаете между строк! А в упор ничего не видете! Так держать и люди к Вам потянуться. А от меня прошу отстать!!! Я не желаю с Вами общаться! До свидания, всего Вам хорошего, удачи и крепкого здоровья!!!

Медцентр на Владимирской спасибо Вам за заботу. "Молочницу" я уже лечу "Пимафуцином" свечи. Накануне сдала анализы в ЖК. Ребеночка не смогу заразить, т.к. мне будет сделано "кесарево-сечение", да не по моему хотению, а по состоянию здоровья. Просто я волновалась из-за любимого мужа, что бы его не заразить. Да еще и не знала, как молочница называется "Дрожжевой кольпит" или "Кандидоз". Спасибо, что Вы не отказали мне в ответе.

Тинати
10.06.2006, 23:47
Да что вы! Сие просто невозможно: вы для меня никто.
Но, пожалуйста, не думайте, что если вы беременны, то вам кто-то что-то должен. Ведите себя прилично (по крайней мере, с врачами). Это в ваших же интересах.
Врачи так не отвечают,филикс...
Лучше б извиниись за грубый тон своего первого поста.

Filix
11.06.2006, 09:53
За что!? Тон был нормальный. Всё по делу. Вчитайтесь! А выходка этой дамы - чистой воды истерика.

Аноним 111
11.06.2006, 10:31
Жалко, что убрали мое предпоследние сообщение с форума. Но раз Вы сами напрашиваетесь феликс, и решили продолжить эту дискуссию, то ничего, я еще напиши Вам. Лично у Вас я ничего не требую и не прошу! И я не говорила, что из-за моего "интересного" положения мне кто-то, что-то должен (и уж тем более ВЫ!!!). Я думала это форум Акушеров-гиникологов, т.е. врачей, которые должны помогать пациентам в трудных для них сутиациях (особенно беременным!). А не говорить мне, что "в моих интересах"! Вы как врач может и не плохой, но слишком грубый, и не Вам ли знать, что у беременных эмоции бушуют. НО!!! это не дает Вам право называть меня ИстеричкоЙ. Вы меня не знаете, что бы делать какие-то свои умозаключения на пустых основаниях! Вы пишите, что я Вам никто. Тогда выходит, что для Вас все люди НИКТО! Вам лишь бы покрасоваться на этом форуме? Да и читаете Вы "между строчек", т.е. видите только все плохое в свой адрес. А если Вы видите все плохое в других, значит это все есть в Вас самом! Но мне так надоело с Вами уже спорить. Вы даже к чужим советам не прислушываетесь. ГОРДЫНЯ!!! Но я Вам желаю еще раз: успехов в делах, удачи и крепкого здоровья (иногда и врачам оно тоже нужно, как не печально!)

За поддержку ВСЕМ огромнейшее человеческое спасибо!

Filix
12.06.2006, 00:02
Пожалуй, имеет смысл продолжить. Только читайте внимательно - вряд ли я еще найду на это время.
И я не говорила, что из-за моего "интересного" положения мне кто-то, что-то должен (и уж тем более ВЫ!!!). Я думала это форум Акушеров-гиникологов, т.е. врачей, которые должны помогать пациентам в трудных для них сутиациях (особенно беременным!). Хм...

и не Вам ли знать, что у беременных эмоции бушуют.
Дело вовсе не в беременности. Умная воспитанная женщина и в "интересном" положении ведет себя столь же адекватно, как и в "неинтересном".
НО!!! это не дает Вам право называть меня ИстеричкоЙ. Можно предложить только две версии, объясняющие наблюдаемое: первая состоит в предположении, что вы, действительно, расположены к истероидным реакциям и, как и полагается всякому истероиду, цепляетесь за первое попавшееся вам эмоционально окрашенное слово, т.е. проблема в вашем характере и воспитании (истерика - действо демонстративное, а не аффективное). Вторая - в том, что вы не в состоянии осмыслить написанного и занимаете агрессивно-оборонительную позицию "на всякий случай", тогда проблема в вашем интеллекте. Третьего варианта не просматривается. А любой из существующих вас ни коим образом не украшает. Как быть? Так как на идиотку вы не очень похожи (простите, если ошибаюсь), остается предположить первое или вообще уклониться от предположений, что тоже не есть хорошо, ибо истерика - штука "заразная" и имеет свойство раздуваться до тех пор, пока не находит резкой отповеди.
Тогда выходит, что для Вас все люди НИКТО! Это - ничто иное как глобализация - лишнее указание на неадекватность ваших посылов. Для меня, как и для любого нормального человека, значимость разных людей весьма неодинакова. "Никто" - это тот, чьё мнение или отношение не имеет для меня никакого значения, если оно не совпадает с моим собственным.
Да и читаете Вы "между строчек", т.е. видите только все плохое в свой адрес. Это снова глобализация.
А если Вы видите все плохое в других, значит это все есть в Вас самом! Во-перых, это суждение не столь универсально, как принято считать: к примеру, не всякий, кто осуждает убйство, сам когда-либо убивал или намерен это сделать. А во-вторых, я вижу не "всё плохое", а всего лишь то, что вижу, включая и хорошее, когда оно есть.
Вы даже к чужим советам не прислушываетесь. А что может быть бесполезнее чужих советов! Особенно, не испрошенных! Неужели вам никогда не приходилось в чужом городе спрашивать у прохожих, как пройти туда-то? Советуют все, но мало, кто знает дорогу. А как вы относитесь к советам незнакомых вам людей, касательно вашего гардероба или макияжа? :)
ГОРДЫНЯ!!! Нет. Досада.
Но я Вам желаю еще раз: успехов в делах, удачи и крепкого здоровья Спасибо. И вам того же. Хотя, откровенно сказать, многие врачи пожелания здоровья из уст больных (особенно, пациентов) воспринимают как издёвку, а иные имеют на сей счет даже суеверия.

cyril_1934
12.06.2006, 07:27
.....здоровья вам филикс!

Аноним 111
12.06.2006, 10:55
Господи! филикс, что же Вы все за слова хватаетесь. У Вас своя точка зрения, у меня своя! А то что Вы читаете между строчек, извините, но это действительно так: Я НЕ ГОВОРИЛА, что мне кто-то ДОЛЖЕН. А вот врачи ДОЛЖНЫ помогать (так зачем вообще надо было учиться?)!!! Вы что глятву Гиппократу НЕ ДАВАЛИ? Вы даже пожелание ЗДОРОВЬЯ воспринимаете, как личную издевку! Я же просто хотела помирному с Вами распрощаться! И в моем первоночальном вопросе нет ничего истеричного!!! И на мою беременность не надо это перекладывать! Это обычное беспокойство за здоровье любимого человека! Вот и все. Вы же развели, что я беременная истеричка! Если Вы хотите, то так и думайте, это Ваше дело!

Filix
12.06.2006, 11:43
.....здоровья вам филикс! И вам не хворать.