PDA

Просмотр полной версии : Что предпринять?



Лу
17.05.2006, 19:59
Здравствуйте!!!Мне 33 года.........Вчера рано утром(4 часа) почувствовала дискомфорт в районе желудка и желчного пузыря...Была тошнота и отрыжка тухлыми яицами...брр........Далее к обеду появилась температу 38, 3....всё также мучала отрыжка и наполнненость желудка и тошнота...выпила металок и мезим...Ближе к вечеру температура спала 36,4....затем опять поднялась до 38,0..........затем снова спала........ночью также была температура, но живот не мучал...Утром естественно встала, как разбитое корыто:( отрыжка также была, но слабже...аппетита не было........Температуры тоже не было(35,6)....К обеду только могла поесть и стала лучше себя чевствовать..Могу только заметить, что пища была не плохая, так как готовлю сама и ни у кого никаких проблем нет( у меня же может)....Недавно делала ЭГДС(не по поводу болей в животе)-функциональная недостаточность кардии(кардия"зияет")Узи брюшной полости показало:Эхоморфоструктура печени селезёнки явно не изменена эхографически нельзя исключить признаков незначительно выраженного хронического холецестита с ДЖВП. Панкреопатии(незначительно выраженная диффузная форма паренхимы)эхокосвенные признаки рефлюкс-гастрита, дисбактериоза.В аналезе кала обнарузен золотистый стафилококки дисбактериоз.
Вообще и раньше где-то раз в год были такие несварения...........или же вирус желудочный, так сразу же привязывался ко мне(было и такое, потомучто потом заболевала также и вся семья)
Могут ли эти обследования связывать такие надрывы (как сейчас или же это отравление)желудочно-кишечного тракта?Какие мои дальнейшие действия?Заранее благодарна за ответ...