PDA

Просмотр полной версии : У меня серьезная проблема!



Алик
14.05.2006, 22:09
Всем привет! У меня есть проблема, незнаю к кому обратиться и как это вообще сказать и назвать, и поэтому решил к Вам обратиться за помощью. Мне 20 лет, моей девушке через месяц уже 17 будет, вместе мы уже почти год, отношения у нас любовные и крепкие, но с сексом и со всем этим проблема... На 2-3ом месяце нашего знакомства мы с ней попробовали занятся сексом, но поскольку небыло опыта ни у меня ни у нее, у нас получился неудавшийся эксперимент, я только лешил ее девственности и мы разочеровались в сексе, спустя месяц уже начитавшись кучу журналов, теоретический опят у нас уже был, мы поняли что проблема была в том что мы заранее не было готовы к этому и решили как нибудь еще рас попробовать когда дома никого не будет. Уже 3 раза была возможность, но она каждый рас в последний момент просила подождать еще пару дней поскольку она боится, и вот месяц назад снова была попытка и снова в последний момент она попросила еще подождать...Она меня обняла и заплакала, я сделал вид что все хорошо, ничего страшного тут нету, я ее утешил, обнял крепко и поцеловал и сказал что все понимаю. Я действительно ее понимаю, и поскольку люблю ее не хочу на нее давить и готов ждать даже до свадьбы... Но вот что делать с тем что происходит со мной сейчас, как справляться со своими желаниями, у меня постоянные головные боли от избытка сексуальных отношений, у меня постоянные депрессии, на лево не хочу и не буду ходить, иногда просто слезы текут от того что ничего не могу сделать, может есть какие то таблетки или препораты чтоб погасить временно возбуждение, любое ее прикосновение меня жутко возбуждает и я после нее как какой то зверь, у меня агрессия, мне все время снятся любовные игры с моей девушкой, я не могу спокойно просидеть даже час. Посоветуйте и помогите пожалуйста! И насколько я понимаю это может привести к плохим последствиям... Заранее спасибо!

Врач сексолог
20.05.2006, 23:57
Здравствуйте Алик

К таким плохим последствиям как Вы думаете, это не приведет, не Вы один.
А вот что Вам делать.
Если Вы с вашей девушкой затрудняетесь в начале сексуальных отношений. То я бы Вам рекомендовал бы начать с «петтинговых вариантов отношений». Ласкайте друг друга, узнавайте больше друг о друге. Это поможет Вам привыкнуть к друг другу. (Так как доля страха у Вашей девушки присутствует, отчасти это страх и перед половыми органами мужчины). Так же петтинг позволяет снимать сексуальное напряжение, что по ощущениям не разнится с ощущениями во время полового акта.

Желаю Вам дарить друг другу радость и удовольствие.