PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр "ФИЛИКС"



nedug.ru
03.05.2006, 14:57
Медицинский центр

gipertonik_
03.05.2006, 14:57
Каковы гарантии излечения гипертонии в вашем центре?

Filix
03.05.2006, 15:07
Гарантии те же, что и при лечении других хронических болезней (см. типовой договор (http://www.filix.ru/others/dogovor.htm)). Кроме того, больные гипертонией и некоторыми другими трудноизлечимыми заболеваниями имеют право на условно-бесплатное лечения. Смысл которого в том, чтобы прежде, чем оплатить курс лечения, убедиться в действенности наших методов. Условно-бесплатное лечение этой категории пациентов предоставяется до конца календарного месяца, в течение которого они обратились в медцентр. Если по истечение срока условно-бесполатного лечения пациент считает целесообразным его продолжение, то он должен его оплатить, если нет - никто никому ничего не должен.

Аня
07.07.2006, 21:33
во сколько обойдется повышение иммунитета и укрепление организма в Вашем центре (я часто болею)? Можно ли успеть пройти курс лечения до середины августа, т.к. потом я уеду отдыхать за границу и мне будет не до лечения.

С уважением, Аня

Filix
08.07.2006, 00:15
Аня,
В медицине нет таких понятий как "повышение иммунитета" и "укрепление организма". Медицина исходит из того, что здоровому человеку не нужно и даже вредно какое-либо "повышение" и "укрепление", кроме здорового образа жизни.
Если вы часто болеете, то тому наверняка есть объективные причины. Скорее всего, они скрыты внутри вашего организма.
Всё, что мы можем сделать для вас - попытаться выявить эти причины (т.е. установить диагноз) и устранить их. После этого ваш иммунитет нормализуется, и вы перестанете болеть различными острыми инфекционными и "простудными" заболеваниями; во всяком случае, не будете болеть ими часто, долго и тяжело. Это и будет означать, что вы практически здоровы.
Что же касается сроков, то за пять недель, оставшихся до середины августа можно успеть многое, но вряд ли всё. Лечение, конечно, можно прервать или продолжить на отдыхе (это не утомительно и даже интересно), но стоит ли начинать его до отъезда, или лучше начать по возвращение, зависит от сложности и тяжести вашего случая.
Чтобы определиться с этим вопросом, вы можете подойти к нам на консультацию до отъезда.

Viacheslav
21.07.2006, 04:01
Izvinite za latiskje bukvi. Skazite pozaluista , kakije garatii izlechenija prostatita v vashem centre? I kak dolgo nuzno lechitsia? Spasibo

Аноним
27.01.2007, 19:51
Izvinite za latiskje bukvi. Skazite pozaluista , kakije garatii izlechenija prostatita v vashem centre? I kak dolgo nuzno lechitsia? Spasibo

Лечиться долго - гомеопатия! Гарантий никаких...

ira11111
19.02.2007, 07:28
у моего сына (ему6месяцев)гемангиома верхнего века левого глаза скажите а лечат ли это в этой клинике и сколько стоит