PDA

Просмотр полной версии : педофилия



TISSA
02.05.2006, 19:37
Уважаемый доктор. Где можно почитать об этом феномене? существует ли какая-то литература о педовелии, о том почему она появляется (или врожденное), лечится ли это и что это вообще за болезнь (если это болезнь)?

почему в принципе у некоторых мужчин проявляется такая тсранная тяга совершить половой акт с маленькой девочкой? тем более непонятно, когда родные отцы насилуют своих дочерей (особенно если девочка еще маленькая)?
Я никогда в жизни не слышала о том, что взрослая женщина изнасиловала 7-летнего мальчика, а вот историй про педовилоф насилующих детей куча и каждый год в списки милицейсокй статистики такие вот уроды прибавляются. Что это за явление ьакое - педофилия? откуда она берется?это болезнь? а если болезнь, то как лечить?
почему женщины не подвержаны такой болезни (а если и бывали такие случаи, о чем лично я за всю свою жизнь ни разу не слышала, то в миллион раз реже,чем насилие над девочками)

Wel:-D_заблокирован
17.05.2006, 12:20
Тисса, о педофилии в сети есть огромное количество информации - почитайте. А вообще, вопрос мне не по профилю, поэтому я переадресовываю его на форум по сексологии.

Beerhero_bg
19.05.2006, 16:50
Tissa, а чего это ты так заинтересовалась по этому поводу?

TISSA
19.05.2006, 20:50
да вот...случаев уж очень много...вот и интересно стало какова же природа этого явлеия

Врач сексолог
20.05.2006, 23:55
Здравствуйте TISSA

Да я согласен с коллегой, Вы можете посмотреть в сети, прочитав сами и создав свое мнение. Так вопрос достаточно обширный, на который сложно ответить в коротких предложениях и раскрыть данное явление полностью.