PDA

Просмотр полной версии : У меня 6 недель, на 5- той пришла к доктору становиться на учет, она постав...



Юлия
16.07.2004, 19:14
У меня 6 недель, на 5- той пришла к доктору становиться на учет, она поставила диагноз угроза выкидыша. Назначила колость вн. м. папаверин и аналогичные свечи, плюс витаминки для беременных, отдельно витамин Е и фолиевую кислоту и спросила буду ли я оставлять ребенка? ?? .. .Я на 3- й неделе переболела гриппом. На следующем приеме мы делали анализы крови и мочи с бакпосевом, но она меня уже не смотрела, спросила базальную температуру за 4 дня и этим была удовлетворена. Сказала, что больше смотреть не будет, почему? И почему она не поставила точный срок беременности, (5- 6 недель) по каким методам ставит точный срок гинеколог? И кто в ее кабинете акушер? :) Какие функции она выполлняет и будет выполнять в дальнейшем?
Спасибо за ответ.

Маланова Т.Б.
20.07.2004, 15:46
На участке сидит акушер- гинеколог, она будет вас вести всю беременность. На малых сроках точный срок беременности устанавливается по менструации, по зачатию, по данным УЗИ, по 1 явке.