PDA

Просмотр полной версии : дилемма...



пэппи
04.04.2006, 12:10
здравствуйте, первый раз на вашем форуме, очень много полезной и интересной информации открыла для себя.
очень надеюсь, что вы и мне поможете...
у меня дурацкая ситуация...мой мужчина наотрез отказывается заниматься сексом без презерватива (из-за возможной беременности), а у меня все чаще и чаще возникают боли и воспаляется влагалище от трения резиной (мы любим достаточно жесткий секс и происходит это часто). Всевозможные смазки уже не помогают (включая, вазилин). Самая большая проблема в том, что мне нельзя использовать ок, так как у меня гормональные проблемы и нерегулярный цикл (даже не подсчитать нормально опасные дни, в случае чего). Я не рожала, поэтому спирали и прочее отпадают. Практиковать прерванный половой акт он не хочет...говорит, что даже, во время секса выделяется достаточное количество спермы для беременности. В общем, не представляем, что делать, чувствую, скоро отношения станут чисто платоническими. Помогите!!!

Медцентр
04.04.2006, 15:26
Здравствуйте, не отчаивайтесь, из Вашей ситуации есть выход. Существуют так называемые "химические "методы контрацепции, К ним относятся свечи "Патентекс -Овал"; Свечи , крем, вагинальные таблетки "Фарматекс". Применяются за некоторое время до полового акта, помимо контрацептивного эффекта, имеют и антисептические свойства, защищают от некоторых инфекций, передаваемых половым путем. За более подробной информацией ждем в Клинике на Владимирской (т. 3064366).