PDA

Просмотр полной версии : не проходящая гарданелла



Аноним
31.03.2006, 11:45
здравствуйте
я уже начинаю впадать в отчаяние
ситуация такая: начался неприятный резкий запах из влагалища, выделений практически нет, а если и есть то бесцветные
пошла к врачу , сдала анализы - все в порядке (что странно) а запах есть
врач прописала свечи клотримазол и тинидазол 2 таб 2 раза в день 2 дня - не помогло
затем прописала антифунгон - тоже без результатов - запах даже и не думал исчезать
затем я купила клиндамицин (далацин) ну думаю все - это антибиотик, наконец-то избавлюсь - может я конечно тороплю события - но 3 дня использую этот крем - но запах немного остается
излазила весь интернет - кроме гарданеллы и трихомониаза ничего с резким запахом нет
еще врач назначила мне анализы на скрытые инфекции и вирус папилломы человека тип18 - у меня раньше все это было
вирус после прижигания эрозии сам прошел
после два раза еще проверялась на вирус и скрытые - все было отрицательно, последний раз проверялась год назад.
но я замужем, половых партнеров нет и у мужа надеюсь тоже
еще заодно вопрос: одни врачи говорят что этот вирус сам может проходить, а другие говорят что надо раз в год проверяться если уже находили и если анализы гинеколога в порядке обязательно надо идти проверяться на скрытые и вирус папиломы человека?

Аноним
01.04.2006, 00:09
Не нужно впадать в панику и ставить эксперименты над собой.
Чтобы лечиться, нужно знать,что вы лечите, поэтому нужно сдать анализы и установить диагноз, прежде чем бесконтрольно принимать препараты.
Лечение такого рода нифекций уж никак не должно ограничиваться 2 или 3 днями.
Местное лечение должно проводиться чувствительными к инфекции препаратами, в сочетании с лекарствами, принимаемыми внутрь.
Лечение ИППП проводится обоим партнерам, и желательно анализы сдавать обоим.
Вирус папилломы человека - хроническая инфекция, которая после заражения никуда не исчезает, и протекает с периодами благополучия и обострений.
Все просто: сдавайте анализы, врач поставит диагноз, и только после этого будете лечиться, а не наоборот!