PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь.



Klip
29.03.2006, 21:22
Здравствуйте. Вопрос всем врачам. Мне 30 лет. Года 3-4 назад у меня было сильное слюнотечение, потом прошло, и я значения этому не придал. Спустя какое то время начался панкреатит, стал побаливать и увеличился правый подчелюстной лимфоузел. Лежал два раза в больнице по поводу панкреатита, толком ничего не находили (поверхностный гастрит), говорили «сходи к психиатру». Когда мне было лет 10, был острый аппендицит, три дня крючком провалялся, но потом отпустило, и с тех пор побаливает. Последнее время всё сильнее. При обострении боли в районе поджелудочной и аппендикса. Боли в районе лимфоузла распространяются на всё большую зону, сопровождается температурой 37-37,2. За последние три месяца начал болеть и увеличиваться и левый подчелюстной лимфоузел, опять появилось сильное слюнотечение, начались боли в лице, костях лица и кожи, подбородок, скулы, нос, лоб, виски, жжение кожи расползшееся от лимфоузла вверх до лба и вниз по шее. За эти годы постепенно падает зрение, за последнее время сильнее. Сейчас отмечаю сухость в глотке (видимо не работают шейные железы), и слюнотечение из подчелюстной железы, глотание затруднено. Боли почти постоянные, усиливаются к вечеру. Врачи футболяют от одного к другому, никто ничего не находит, хотя узел я прощупываю чётко. Состояние ПОГАНОЕ, слабость, озноб. Общий анализ крови нормальный, щитовидка диффузный зоб 1-степени, узи слюнных желёз и лимфоузла ничего не показывает, HbsAg, HCV, ВИЧ не обнаружено. Подскажите чего делать, порекомендуйте хорошего специалиста у нас видимо с этим туго… где можно сделать анализы щитовидки, слюны, может биопсию, или чего там ещё… вам видней. Помогите пожалуйста! ( Александр, Московская область)

pes
30.03.2006, 23:53
Заочно Вам едва ли кто-нибудь поможет, не тот случай... Московских специалистов много на сайтах http://03.ru и http://forums.rusmedserv.com/, попробуйте обратиться туда - возможно, там подскажут нужного Вам консультанта.

Аноним
01.04.2006, 00:38
Вы обращались к невропатологу?

Klip
06.04.2006, 22:42
Был и у невропатолога, у лора, терапевта.

Klip
09.04.2006, 21:46
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу апендицита в моём случае...