PDA

Просмотр полной версии : кроынные вкропления



Аноним
27.03.2006, 11:30
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в середине цикла, начиная с 14 дня, (при 32- 34 дн. цикле) очень тянет низ живота, ощущения как перед месячными, на 15 день появились прозрачные выделения с вкроплениями, ниточками крови, я могла бы подумать про овуляцию, но БТ у меня ровная 36, 5. и до сих пор не поднялась, сегодня 18 д. ц. С утра Бт была 36, 3. , т. е. воспаления нет. Такое с меня впервые, никогда не было такого рода выделений в середине цикла. Скажите, может это быть связано с эрозией?

Евромедпрестиж
28.03.2006, 12:36
Периовуляторные боли и кровотечения.

В середине цикла иногда бывают боли и кровянистые выделения или мажущие. Если это бывает изредка и интенсивность их незначительна, то это не требует вмешательства врача, хотя обратиться на приём и сделать УЗИ желательно. Необязательно, что есть овуляция в таких циклах. Если интенсивность болей и кровотечений высокая, то стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу для подробного обследования и решения вопроса о лечении.
Как правило лечение занимает немного времени и достаточно эффективно, но иногда это занимает более полугода.
Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.