PDA

Просмотр полной версии : Не знаю как быть...



Аноним
26.03.2006, 22:17
Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Я уже год как встречаюсь с парнем.Мы с ним очень сильно любим друг друга.Кроме того нас очень сильно тянет друг к другу.В нашей стране менталитет не позволяет никаких добрачных отношений. А пожениться мы сможем не раньше чем через 2-3 года. Так как пока мы не достаточно самостоятельны и зависим от родителей. Проблема в том, что мы Очень сильно хотим друг друга, и эта мысль не даёт покоя. Я бы сказала, что он проявляет даже большую терпеливость, чем я и успокаивает меня, говорит Потерпи немного, Вот когда поженимся будем наслаждаться жизнью и всеми её прелестями. Я не знаю, может быть я схожу с ума, но я постоянно представляю меня и его, как мы занимаемся любовью. Мне тяжело жить и осознавать, что надо ёщё столько ждать... Помогите мне пожалуйста. Не знаю как быть...

TISSA
27.03.2006, 07:07
"как быть" только вам решать - или терпеть или не терпеть

Malena
27.03.2006, 11:57
А некоторые советуют все-таки еще до брака вступать в интимные отношения. Суть проста - вы ведьь можете не подойти друг другу... А потом мучайся всю жизнь. В таком вопросе конечно нужно выбирать самой, что для вас важнее - собственные чувства и желания или общественное мнение. А с другой стороны, если вы все-равно собираетесь связвать вместе свою жизнь, то проблемы не вижу. Вы пишите, что в вашей стране такие отношения до брака не приветствуются... а вы что же собрались на каждом углу об этом кричать? Если вы доверяете своему молодому человеку, если уверенны, что любите его, а он - вас...
В общем решение за вами. Удачи вам! :)

Врач сексолог
29.03.2006, 02:27
Здравствуйте

Менталитет не позволяет добрачных отношений?
Каких?
Поцелуев. Объятий. Полового акта.

Как правило, культура разных народов не дозволяет половых актов, т.е. лишение девушки чести (девственности). Поэтому если Ваше сексуальное желание стремится выплеснуться, то петтинговые отношения есть некий выход. Так как они будут снимать сексуальное напряжение. И вообще это хороший опыт как с помощью ласк доставить друг другу удовольствие. Такие отношения, возможно, оставить в тайне навсегда.
В любом случае выбор за Вами.

Желаю Вашей любви оставаться сильной и крепкой.