PDA

Просмотр полной версии : От модератора



Nevrolog
26.03.2006, 20:14
Здравствуйте!
Уже два дня присутствуют проблемы с модерацией и удалением сообщений с подшефного мне форума. Такие же проблемы и с разделом "персональные сообщения". С чем это связано?

admin
27.03.2006, 13:54
Временно не работает функция удаления сообщений на Форуме. Если нужно удалить какое-то сообщение или тему, присылайте мне на e-mail ID (цифры в адресной строке) сообщения или темы.
Извините за неудобства!

Wel:-D_заблокирован
31.03.2006, 16:15
А как насчёт того, чтобы назвать вещи своими именами? Может всё-таки пообщаемся?

admin
03.04.2006, 14:39
А как насчёт того, чтобы назвать вещи своими именами? Может всё-таки пообщаемся?

Уважаемый, Wel:-D, грядет замена программного обеспечения для форума с соответствующей технической подготовкой к этому событию.

Nevrolog
09.04.2006, 02:20
И все же хотелось бы иметь наиболее полную информацию о том, когда появиться возможность реализовать себя статусе модератора в полном объеме т.к. имеются проблемы (о которых говорилось выше), которые создают трудности в работе на форуме.

admin
10.04.2006, 15:52
Персональные сообщения уже работают.
С функцией удаления пока сложнее, поэтому, повторюсь, присылайте ID сообщений, требующих удаления, или ссылки на них мне.

Nevrolog
21.08.2006, 22:39
Здравствуйте!
Мне бы хотелось опять поднять вопрос о том, когда я смогу не только отвечать на вопросы, но и иметь возможно модерировать сообщения на своем форуме. Это создает определенные неудобства...