PDA

Просмотр полной версии : Что делать с чирием



Аноним
26.03.2006, 14:09
У меня на лице в области всика вскочил чирий, что делать ?? Ранее там был небольших размеров подкожный бугорок, он мне всегда не нравился.. На следующий день после того, как я этот бугорок мял, вскочил чирий, небольшой в принципе,я его пытался проколоть, но не получилось, хотя и кровь шла..На след. день чирий увеличился и немножок побаливал. На ночь решил приложить листик Алоэ, так по утру, чирий не изменился, а под глазом появился сильный отек!!
Я хочу быстрей это все остановить, а хирургическое вмешательство совсем не подходит - не хочется иметь шрамов на лице. До появления чирия, я около недели слегка болел- несколько дней была очень слабая темпераутра и общая слабость с чиханием. Что делать???!!!

МЦ Здоровье чел
26.03.2006, 21:25
Срочно к врачу! Ваши манипуляции могут довести до заражения крови!

Аноним
27.03.2006, 22:11
К больщому сожалению в нашей идиотской районной поликлинике нет дерматолога, терапевт отправляет к хирургу, а хирург заболел и будет в только в среду.. За сегодня ничего не изменилось, мне принесли капли для глаза - "Ципромед" , содержащие ципролаксин... После первого применения, отек под глазом немного уменьшился. На чирий наложена мазь Вишневского, но ему все по-фигу. Я даже заведомо знаю, что скажет мне хирург в среду - Резать и все. Так уже было 1 раз со мной в нашей районной поликлинике. В общем ухудшения состояния нет, но что с чирием делать ???