PDA

Просмотр полной версии : Я в сметении помогите разобраться



Аноним
24.03.2006, 08:56
Я встречаюсь с девушкой, в тот момент когда наши отношения только начинались я на 100% был уверен что она девственница. На приеме ей гениколог сказал что у нее плева тянется и что мне придется ой как попатеть. Но после секса небыло крови. Я просто как-то не уверен может ли такое быть или нет. Я думаю при любом раскладе она должна была порватся т.к. размер у меня не маленький 22 см. Заранее спасибо!

TISSA
24.03.2006, 12:32
размер не имеет значения. Эту истину запомни на всю жизнь. Это так, для информации.
Размер - не толщина. У многих девушек крови не бывает первый раз. У некоторых ее вообще не бывает. Некоторым не больно вообще. У меня не было первый раз крови и больно тоже не было.
А еще бывает так, что плева маленькая или ее вообще нет (представь себе и такое тоже бывает - нет этого кусочка кожи от природы и все!). И что тогда? тогда ты тоже считал бы свою девушку неверной? ведь при таком раскладе у нее вообще никогда не было бы никакой крови и боли.
Послушай врача и попотей. А вообще зачем потеть? Девушке повезло - первый раз не был омрачем неприятными впечатлениями. Радоваться надо!

Врач сексолог
29.03.2006, 02:29
Здравствуйте

Могу Вас успокоить и сказать, что такое бывает, и даже чаще чем с кровью и болью. Дело не в размере полового члена, а в эластичности девственной плевы, она могла либо достаточно растянутся без надрывов, либо надрыв произошел в зоне с малым количеством сосудов. Считается, что окончательный разрыв бывает только во время родов.
И не стоить думать, что ценность девушки в её девственности.