PDA

Просмотр полной версии : не могу без него



мария 777
24.03.2006, 00:04
Здравствуйте доктор. Помогите в такой сложной для меня проблеме:у меня есть друг и мы живем вместе.Скора нас ждут большие перемены-переезд глобальный и дальнейшее развитие отношений.Вот тут есть сложность.Я переезжаю к нему с Питер.В данный момент мы живем в Израиле.Мы любим друг друга до безумия,я чувствую что не могу без него даже ночь одной быть,а он уезжает и гуляет с друзьями.Мы вместе все делаем-но стоит ему на день уехать-у меня буд-то конец света.Мне все время не хватает его внимания-нет не любви-я вижу как он любит-но позвонить и сказать где он и как мне необходимо.Яснее-думаю я завишу от него психологически-мне не хочется ни с кем видится-если без него-а ведь так можнои погубить отношения!Я тоже устала сама ему звонитписать и т.д.говорю ему это.Но моя зависимость не проходит-возможно не не хватает любви от окружающих...Мне тяжело с этой тяжестью-хо4ется легкости в душе.До начала учебы еще жить и жить чтобы на нее переключиться частично,а его давить собой не хочу.я такая девушка эмоциональная и отдающая все и дисонанс в том 4то не получаю столько же.Как быть?

Wel:-D_заблокирован
30.03.2006, 13:11
Я Вам ответил в Вашей (соседней) теме, а по поводу опроса, добавлю, что такое состояние нормально для фазы влюблённости. Фаза эта скоротечна и богата на эмоции, но когда она завершается, то за ней может последовать длительная, стабильная, "медленная" фаза любви с другими эмоциями и на другом уровне, а может и не последовать. Бывает по разному. В фазе влюблённости строить какие-то прогнозы по-поводу дальнейших отношений невозможно.