PDA

Просмотр полной версии : уважение



Станиславович
22.03.2006, 10:40
Wel:-D :
"А кто Вас учил хамить, прикрываясь анонимностью? Проклятое советское прошлое стукача? Что-то ещё? ЛЕчите свои проблемы онанизмом - на здоровье, зачем тогда на психотерапевтическом форуме пылить, если у Вас всё так прекрасно?
А аспекты мастурбации следует обсуждать на специализированном форуме мастурбаторов, потрудитесь его поискать.
Здесь же мы обсуждаем вопросы психики, а Вы со своей анонимной или онанимной, так правильнее звучит, мастурбацией. "

после вышесказанного особенно восхищает ваша подпись:
"С уважением, Сергей Станиславович Алексеев, психотерапевт."



уважения у вас избыток.


Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет. - Л. Вовенарг

Аноним
22.03.2006, 19:17
прикольно...

Wel:-D_заблокирован
23.03.2006, 12:59
Вам не понравилось, как я Вам ответил? Не уважительно, да? Стало быть, хотите, чтобы я Вас уважал? А за что? Вот за это:


doc, кто это вас научил смешивать понятия секса и любви, да ворковать про оргазм от любви? любовные отношения... любовь... морковь... та так негативно про мастурбацию отзываться...
как если бы сами не знали как много проблем с её помощью лечиться...

Это, собственно, что? Вы формулируете свою проблему или комментируете мои действия? На формулировку собственной проблемы не похоже, а комментировать меня - я Вас ведь не просил о супервизии. Это право ещё заслужить надо.
Получается, что Вы просто мешаете мне работать. Почему? И почему Вы рассчитываете, делая это, на моё уважаение к Вам?
Ещё Карнеги сказал: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
Попробуйте учитывать этот совет на будущее и всё будет хорошо.

На дальнейшее обсуждение этой темы я не имею ни времени, ни желания. Если Вы поняли - нормально, не поняли - Ваше право и Ваш выбор. Тема закрыта.