PDA

Просмотр полной версии : Ответьте, пожалуйста!Очень важно!



Марина М.
21.03.2006, 22:12
Здравствуйте,уважаемый доктор!
7 месяцев назад у меня обнаружили гарднерелла и уреплазму.Пролечилась.Спустя 4 месяца, диагноз повторился.Опять пролечилась.А сейчас, через 2 месяца опять тоже самое.Скажите, пожалуйста, можно ли эти инфекции вылечить навсегда или, как мне сказал мой врач, придётся проходить курс лечения каждые 3 месяца?Что же со мной будет через 5 лет после приёма такого кол-ва антибиотиков?И какое влияние эти инфекции оказывают на детородную функцию? Я очень сильно переживаю!Мне всего 22 года,живу половой жизнью 1,5 года с одним единственным партнёром...а тут такое!Как мне дальше быть?Кстати, лечились вместе с молодым человеком.Заранее огромное вам спасибо за ответ!

Filix
22.03.2006, 15:50
Ну, и куда подевался мой ответ? Это очередной глюк сервера, или он не совпал с коммерческими интересами модератора?

Dr_Agapov
22.03.2006, 20:53
Здравствуйте,уважаемый доктор!
7 месяцев назад у меня обнаружили гарднерелла и уреплазму.Пролечилась.Спустя 4 месяца, диагноз повторился.Опять пролечилась.А сейчас, через 2 месяца опять тоже самое.Скажите, пожалуйста, можно ли эти инфекции вылечить навсегда или, как мне сказал мой врач, придётся проходить курс лечения каждые 3 месяца?Что же со мной будет через 5 лет после приёма такого кол-ва антибиотиков?И какое влияние эти инфекции оказывают на детородную функцию? Я очень сильно переживаю!Мне всего 22 года,живу половой жизнью 1,5 года с одним единственным партнёром...а тут такое!Как мне дальше быть?Кстати, лечились вместе с молодым человеком.Заранее огромное вам спасибо за ответ!

Почитайте вот эту статью "Транзиторные инфекции" и Вы многое поймете о своем состоянии:
http://www.venuro.info/transit/tranzitflora.php

Dr_Agapov
22.03.2006, 20:56
Ну, и куда подевался мой ответ? Это очередной глюк сервера, или он не совпал с коммерческими интересами модератора?

У меня нет коммерческих интересов (я не диагностирую половые инфекции по мазкам присланным по почте и не назначаю за плату гомеопатическое лечение венерическим больным по Интернету).
PS. Пост я не удалял.

Filix
22.03.2006, 22:48
я не диагностирую половые инфекции по мазкам присланным по почте Ничего - скоро и у вас появится такая возможность. Завтра выложу на свой сайт соответствующие материалы (очень хочется свернуть голову одной медицинской секте, именующей себя "классическими гомеопатами").
...и не назначаю за плату гомеопатическое лечение венерическим больным по Интернету Я, представьте, тоже! Мой принцип: по интернету - любые консультации - на холявку.

Пост я не удалял.Не сомневаюсь в этом. Однако, откуда тогда вы знаете, что в нем было? :)
P.s. Впрочем, ничего этого в нем и не было - поэтому, и не сомневаюсь. :)