PDA

Просмотр полной версии : Язвочки на члене и вокруг



BMW
20.03.2006, 21:38
Встречаюсь с девушкой периодически больше года. Ни чего подозрительного раньше не было, а тут она заболела с темпиратурой около недели назад. В тот день был секс. Сдала анализы, врач подозревает гонорею. Но у меня нет подобных симптомов, зато появилось несколько (три на головке и три на стволе) разбросанных маленьких язвочек величиной в 2-3 мм. Некоторые мокнут еще, а другие подсохли и покрылись корочкой. Мне кажется раньше появлялись такие. После секса прошла неделя. И еще - на следующий день после секса с подругой у меня был секс с женщиной с которой живу. У нее пока все в порядке. Может она чем то заболеть? Элементарную гигиену соблюдаю очень четко и сразу.
Ко врачу пойду, но что же это может быть???

Filix
21.03.2006, 15:31
Язвочки были болезненными?

Dr_Agapov
21.03.2006, 21:25
Встречаюсь с девушкой периодически больше года. Ни чего подозрительного раньше не было, а тут она заболела с темпиратурой около недели назад. В тот день был секс. Сдала анализы, врач подозревает гонорею. Но у меня нет подобных симптомов, зато появилось несколько (три на головке и три на стволе) разбросанных маленьких язвочек величиной в 2-3 мм. Некоторые мокнут еще, а другие подсохли и покрылись корочкой. Мне кажется раньше появлялись такие. После секса прошла неделя. И еще - на следующий день после секса с подругой у меня был секс с женщиной с которой живу. У нее пока все в порядке. Может она чем то заболеть? Элементарную гигиену соблюдаю очень четко и сразу.
Ко врачу пойду, но что же это может быть???

Возможно генитальный герпес,но посещение врача обязательно!!!

BMW
22.03.2006, 12:06
Был у врача. У моей партнерши возможно гарднереллез. И как следствие случившегося на фоне восполенной флоры у меня появились гнойничковые язвочки. Анализы гонорею не выявили, лейкоциты в норме, наблюдается развивающийся простотит. Врач сказал, что не герпес. Остальные анализы еще не готовы, но я начал пить бисептол, а язвочки мажу зеленкой. Они мокнут, но сильно не болят и не ростут. Врач пока лечение не назначил.
Что правда, что нет???

BMW
22.03.2006, 12:37
Возможно генитальный герпес,но посещение врача обязательно!!!

Был у врача. У моей подруге возможно гарднереллез. И на фоне её восполенной флоры у меня появились гнойничковые язвочки. Анализы гонорею не подтвердили, лейкоциты в норме, наблюдается развивающийся простотит, врач сказал, что на герпес не похоже. Остальные диагнозы не готовы. Врач лечение пока не назначил, но я начал принимать бисептол и смазываю язвочки зеленкой, они мокнут, не сильно болят и не увеличиваются. Что же это?
Что правда, а что нет???

Filix
22.03.2006, 15:48
Был у врача. У моей партнерши возможно гарднереллез. И как следствие случившегося на фоне восполенной флоры у меня появились гнойничковые язвочки. Глупости!

BMW
22.03.2006, 16:21
Может и глупости, но как же другой врач моей подруге определил гонорею и назначил лечение если и у нее лейкоциты в норме? (а от мозка "мурашки" вдоль спины до сих пор)

Кому верить? Язвочки откуда-то взялись???

BMW
22.03.2006, 22:45
Уважаемые доктора!
Что вы скажете про хламедийный баланопостит? Что если у нее бактериальный выгиноз? Кстати тоже похож на гарднереллез. Но от куда эта хрень вся берется? Какой у этой инфекции инкубационный период и могут ли появляться язвочки? И вообще на сколько эта штука заразна? Можно ли от нее излечиться?

BMW
10.04.2006, 19:45
В общем ответ по диагнозам такой: генитальный герпес, уроплазма и как следствие всего этого - развивающийся простатит. Лечимся с подругой по схеме моего врача. У подруги скорее всего бактериальный вагиноз или гарднереллез. Очень надеюсь, что поможет. Здесь совета не дождешься - изучил более 20! сайтов. Много интересного на www.venuro.info
Стоимость лекарств порядка $500!

Filix
20.04.2006, 06:00
Хватит уже фантазировать! Где вы живете?