PDA

Просмотр полной версии : ОФлоксин



Алексия
18.03.2006, 00:22
Для лечения хламидиоза врач прописал мне 2 таблетки офлоксина ежедневно в течение 14 дней. когда мой молодой человек пошел к своему врачу то тот сказал, что офлоксин - не очень эффективное средство для лечения хламидиоза и назначил ему юнидокс.
Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, я уже 3 дня пью офлоксин, стоит мне менять его на юнидокс, или врач не прав,и лекарство все таки эффективное?

Dr_Agapov
18.03.2006, 16:58
Для лечения хламидиоза врач прописал мне 2 таблетки офлоксина ежедневно в течение 14 дней. когда мой молодой человек пошел к своему врачу то тот сказал, что офлоксин - не очень эффективное средство для лечения хламидиоза и назначил ему юнидокс.
Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, я уже 3 дня пью офлоксин, стоит мне менять его на юнидокс, или врач не прав,и лекарство все таки эффективное?

Офлокасцин (офлоксин) входит в стандартизованные схемы лечения урогенитального хламидиоза,разработанные ВОЗ,Центром по контролю за заболеваемостью (США) и европейскими ассоциациями по борьбе с ЗППП.

1111
18.03.2006, 22:44
Алексия! Хрен редьки не слаще. Надеюсь, вы заключили с доктором конракт, в котором предусмотрели его ответственность на случай вашего неизлечения?