PDA

Просмотр полной версии : восстановление зрения методом Жданов



ань
17.03.2006, 10:10
Уважаемый доктор!у меня проблема с зрением,я слышал про методе востановления зрения профессора Владимир Георгиевич Жданов(НОВОСИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ).Сейчас он провоит семинар в доме культуры октября (в МОСКВЕ).Его метод оновывает на упражениям глаз. Вы знаете это метод и какое у вас мнение!

Ophthalmolog
18.03.2006, 09:54
Что вы подразумеваете под восстановлением зрения?
И при каких заболеваниях этот метод применяется?

Аноним
18.03.2006, 10:57
Этот методи использует Жданов, для восстановления зрения, тоесть для тех кто носит очки, он утверждает, что любой может снять очки, используя определённые не сложные упражнения, сейчас он проводит лекции по восстановлению зрения в москве и других городах

Ophthalmolog
18.03.2006, 21:25
Реклама - двигатель торговли.
И чем проще обещанное достижение обещанного результата, тем меньше доверия к предлагаемому методу.
Включите логику...

Ань
18.03.2006, 22:10
Благодарил вас за совет!
Советуете мне как правило поступить !
у меня такая проблема :
я брузорукий ,и кажется что ,мои глазы есть некоторые проблемы :
1)они очень быстро устают: год назад я мог седить за комп 2 часа без перерыв ,а сейчас 15 минут(глазы краснеют) ,3 года назад мог сидеть более 4часа (кажется с времени мой глазы ухудшаются)
2) мой ресницы часто выпадают в глазы .
часто бывает прыщ на веках (прыщ делать галзы не приятный) но они исчезают через дня или 2 дня.

Я уже ходил в поликлинике 202(около метро университет) но кажется врач мне не помогал (я 2 месяцев принимал капля и лекарство ,4 раза приходил к врачу )
Про мне :я стого соблюдал рецепт врача,сберегу зрения не когда читал долго ,часто к врачу.

Что мне нужен делать ?
1)ищу хороший окулист .
2)посещать семинар восстановления зрения.

Ophthalmolog
19.03.2006, 10:22
Хороший (т.е. грамотный, ответственный и заинтересованный) врач ещё никогда и никому не был противопоказан.
Внимательно почитайте тему "Компьютер и глаза" (http://forum.nedug.ru/showthread.php?t=34).