PDA

Просмотр полной версии : любопытно до ужаса



Татошка
14.03.2006, 11:56
здравствуйте..извените за мой нескромный вопрос но мне вот очень интересно.. в книгах и много ешё где постоянно пишут про чёдесный запах от женшины во время возбуждения именно от половых органов... верите нет.. но сколько у меня было девушек.. от них нечем не пахло.. и вкуса некокого... сразу хочу сказать что с обонянием у меня всё отлично....))) спосибо зарание)

Аноним"
16.03.2006, 16:56
здравствуйте..извените за мой нескромный вопрос но мне вот очень интересно.. в книгах и много ешё где постоянно пишут про чёдесный запах от женшины во время возбуждения именно от половых органов... верите нет.. но сколько у меня было девушек.. от них нечем не пахло.. и вкуса некокого... сразу хочу сказать что с обонянием у меня всё отлично....))) спосибо зарание)

Мдяя..либо девушки какие то не такие)),что вряд ли,либо принюхивался плохо..))Запах есть однозначно,дело в тебе..

Аноним
17.03.2006, 21:38
да я писал не для того чтобы узнать в чём дело)) просто интересно))) Ну раз я его не цувствую.. то хоть раскижите какой он... примерно))

Filix
22.03.2006, 11:18
Не очень приятный. Немного напоминает запах прогорклого масла (в выделениях содержится масляная кислота).

Аноним
22.03.2006, 18:55
филикс! Очень жаль, но то, что вы описываете, говорит о том, что у вашей (их) девушки (ек) есть какая - то ИППП...

TISSA
23.03.2006, 10:27
Филикс, это точно - никакого запаха прогорклого масла в норме не должно быть.
Хотя...смотря какие выделения иметь ввиду. Вот те выделения, которые выделяются когда происходит разрядка у всех по-разному пахнут. Это от многого зависит: и от состояния здоровья и от питания, да вообще индивидуально. Пот же тоже у всех одинаково не пахнет.
А вот выделения женские просто пахнут какими-то молочными продуктами, потому что во влагалище молочная среда (про болезнь "молочница" слышали? Это когда моочных грибков слишком много становится)
Татаошка, если ваши девушки чистюли и не мыслят себя без того, чтобы тщательно не вымыть все части тела перед встречей с вами, то запаха могло и не быть :)

Редуктор
26.03.2006, 00:44
Вообще, пахнет примерно так же, как и от мужских половых органов. Железы разных полов дают похожий запах.

Filix
20.04.2006, 06:14
филикс! Очень жаль, но то, что вы описываете, говорит о том, что у вашей (их) девушки (ек) есть какая - то ИППП... Друг любезный! Это совершенно нормальная и хорошо известная физиологам реакция. Если вы, беря в руки женщину, не ощущаете этого запаха, то у вас - либо аносмия, либо вы просто её не возбуждаете.
А вот выделения женские просто пахнут какими-то молочными продуктами, потому что во влагалище молочная среда (про болезнь "молочница" слышали? Это когда моочных грибков слишком много становится) Девушка! Молочница - это симптом генитального патологического процесса. У здоровой женщины её не бывает. А запах этот вообще не из влагалища исходит.
Да уж... Кто во что горазд! Когда же наконец, в этой стране невежды научатся молчать!

Медцентр
20.04.2006, 18:48
Запах нормального влагалищного содержимого действительно кисловатый, и это объясняется наличием лактобацилл,продуцирующих молочную кислоту.

Filix
20.04.2006, 21:39
Запах нормального влагалищного содержимого действительно кисловатый, и это объясняется наличием лактобацилл,продуцирующих молочную кислоту.Оно конечно. Проблема только в том, что молочная кислота запаха не имеет.

Вообще, пахнет примерно так же, как и от мужских половых органов.Мужские гениталии (впрочем, как и женские) в норме не пахнут. При половом соитии из желез, расположенных в этой области может выделяться смесь андростенола или андростенона, которая пахнет чем-то вроде свинарника. Если же от гениталий исходит запах, подобный запаху женских феромонов, то скорее всего, сальные железы и кожа просто интенсивно заселены бактериями рода Propionobacter.
Женские феромоны выделяются специальными железами, секрет которых содержит, в частности, уксусную, пропионовую и масляную кислоты, которые и обусловливают этот запах. Возможно, эти вещества также синтезируются обитающими в железах бактериями и выбрасываются оттуда при резком сокращении сального мешочка.