PDA

Просмотр полной версии : Нет эрекции



Татошка
14.03.2006, 11:55
Здравствуйте..мне 20 лет... так получилось что в последние время нехватвает Эрекции....раньше всё было ок.. а теперь без дополнительной стимуляции(минет или мастурбация) эрекции нет.. вернее она есть но вялая.. недостаточная..PS я Мужчина))

Врач сексолог
17.03.2006, 02:56
Здравствуйте Татошка

Уточните для чего не хватает эрекции? Для ввода полового члене в половые пути женщины? И что на Ваш взгляд не достаточная эрекция?
Как давно эрекция у Вас возникает после оральной стимуляции и мастурбации?
Постарайтесь, как можно полнее ответить, тогда можно будет думать о чем-то конкретно. И рассказать все подробно и детально.

Татошка
17.03.2006, 21:36
1, Эрекции нехватает для ввода в половые пути
2, я точно немогу сказать с какого времини это у меня.. ну примерно год с небольшим.... это первый шаг к импотенции или просто недостаточное возбуждение в силу чегото... пробовал со многими портнёршами и всё одно и тоже.. может это из за питания? сижу на диете (с весом всё нормально) просто так надо(простите немогу сказать для чего) мяса проктически не ем... может только курицу раз в 2 недели... манная каша,фрукты(1 апельсин и 1 яблоко в день)..курю... выпиваю по празникам но норму... рост 172 вес 57. длина пологого члена 16см.волосы на голове кудрявые,русые.. мастурбирую 1 раз в день(может устал организм от мастурбации?)занимаюсь спортом... вот помоему точнее некуда!!!))
PS. забыл..... долго любил одну девушку.. а она несмогла ответить....спал с ней 3 месяца на кровате вместе(просто подружески, день рождения был) так член был СИЛЬНО эрогирован.. чуть несломал... может у меня уже псих. проблема... кароче меня както перестали сильно возбуждать поцелуи и тд.....спосибо

Татошка
19.03.2006, 22:02
простите за опечатку.. я сней не три месяца спал по дружески.. а три месяца назад))))) 1 раз))))))))))))))) пардон

Врач сексолог
19.03.2006, 22:21
Здравствуйте

Если Вы, мастурбируете и возникает оргазм, значит эрекция у Вас достаточная. Причина у Вас скорее психологическая, чем какая либо ещё. Поэтому разбираться в ней и устранять нужно вместе с врачом-сексологом, и желательно на приеме.
Хочу Вам так же сказать, что ситуация поправима.

Желаю Вам удачи, и найти причину.