PDA

Просмотр полной версии : Овуляция



Чита
13.03.2006, 19:52
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем пытаемся завести ребенка в течении 3 лет. Сдали недавно все анализы, у мужа все в норме. Мне поставили диагноз дисфункция яичников. У меня растройство овуляции. Какой препарат вы мне можете посоветовать для лечения и для того чтобы у меня пршло РО?

Евромедпрестиж
14.03.2006, 09:22
НИКАКОЙ!!!
Прриходите на приём. И не пытайтесь лечиться по инету.
Бесплодие - это отсутствие беременности при регулярной половой жизни без предохранения в течение 1 года.
Для выяснения причин бесплодия необходимо пройти подробное обследование: спермограмма мужа, генетическое обследование, рентген матки для выяснения проходимости труб (гистеросальпингография) , ректальная температура за 3 цикла, гормоны крови ( какие? Решается индивидуально в каждом конкретном случае), обследование на инфекции ( мазок методом ПЦР и анализ крови на ЗППП и бактериологический посев из шейки матки ), сделать посткоитальный тест , анализ на антиспермальные антитела...
Только после этого можно будет поставить диагноз (то есть найти все возможные причины бесплодия) и назначить соответствующее лечение.
Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.