PDA

Просмотр полной версии : Дикая головная боль



СКЛиза
11.03.2006, 15:30
Извините пожалуйста за несколько странный вопрос и не сочтите меня за ненормальную.
Очень прошу помогите мне пожалуйста. Мне 35 лет. В 17 лет у меня был тяжелый нервный стресс - а это тяжелая глазная операция под общим наркозом, после которой я несколько раз лечилась в больнице у психиатров. Диагноз - невротическое расстройство, сознание всегда ясное, голосов и галюцинаций нет. Меня стала беспокоить повышенная раздражительность, особенно на резкие и громкие звуки, повышенная возбудимость и бесоница. И в 21 год после лечения в этой "больнице" у меня начались дикие головные боли, при этом всегда стало повышено нижнее диастолическое давление. А это 120 на 100, 130 на 110, было 110 на 95. Даже было 100 на 90. Лечили большими дозами аминазина, транквилизаторов, сонапаккса, амитриптилина. После лечения этим дерьмом у меня началась сильная жажда (а сахар в крови всегда в норме) и дикие головные боли в лобной части головы часто с тошнотой, а иногда и со рвотой, которые почти не снимаются никакими аналгетиками. Лечение сосудистыми, ноотропами, мочегонными облегчения не приносит. И еще после лечения этими гадкими таблетками у меня пострадал почти весь организм. Это гастрит, посаженная печень, камешки в почках и пиелонефрит, панкреатит и непонятный эндокринный сбой с нарушением месячного цикла.Проверяля сердце - делала ЭКГ и ЭХО-кг в норме. Очень прошу ответьте пожалуйста могут ли дикие головные боли и повышение диастолического давления развится после применения этих гадких психотропных препаратов, если да - то убедительная прсьба - напишите пожалуйста что можно предпринять в этом случае!!!!

Wel:-D_заблокирован
11.03.2006, 23:13
Если у Вас, действительно, именно давление лечили тем, чем Вы пишете, то "дерьмо" - это как раз то слово, которое наиболее полно и точно характеризует весь процесс "лечения".
К сожалению, быть экспертом заочно невозможно. Причиной повышенного диастолического давления могут быть Ваши почки, вернее, патологические процессы, которые в них сейчас идут. Также, причина может быть в том, что невротическое расстройство, вернее, то состояние, что возникло у Вас после операции на глазах не поддаётся лечению психотропными препаратами, которые не влияя на причину Вашего состояния могли менять симптомы (способы) его проявления.
Для того, чтобы сейчас разобраться в Вашем состоянии и причинах его вызвавших и найти путь к Вашему восстановлению, Вам придётся пройти хорошее обследование на предмет выявления имеющихся соматических отклонений (не в Вашей больнице, а в сторонней, хорошей, соматической клинике или поликлинике) и поработать с психотерапевтом для коррекции невротической компоненты Вашего состояния. На данный момент у Вас может иметь место как наличие соматических нарушений так и нарушений психологического плана, поэтому и работать потребуется в обоих направлениях.