PDA

Просмотр полной версии : мешки под глазами



leo
09.03.2006, 20:43
Здравствуйте!
У меня под одним глазом (под правым) мешок заметно больше. С чем это может быть связано? И как с этим бороться?

patara
17.03.2006, 19:57
Privet!
Jesli eti meshki pod glazami iz za togo chto ploxo spite,mnogo sidite pod computerom ili tele,ili mnogo chitaete.....to pomojet chai!dve paketiki chaja vstavit' v vodu tepluju i zatem polojit' na glaza!
Ochen' pomogaet!

salon-krasoty
11.04.2006, 01:44
Сложно сказать, от чего. Быть может это Ваша констуциональная особенность, быть может Вы так спите.

Аккуратный массаж по массажным линиям на ночь и утром, косметический лед, чайные пакетики - это народные средства. поменьше жидкости на ночь (в период "борьбы"). Пластифицирующие, лифтинговые маски на область вокруг глаз в салоне красоты, соответсвующие концентраты по рекомендации косметолога.

Обратите внимание на количество выпиваемой Вами воды - не в плане, что надо меньше, а в плане того, что надо пить и именно воду.

Иначе в организме нарушаются процессы дренирования, вывода процессов жизнедеятельности, что может и вызывтаь такие проблемы.

С уважением,

RITINIYA
22.05.2006, 00:10
Здравствуйте помогите пожалуйста советом у меня постоянно синяки под глазами Все говорят по разному кто говорит что это печень не в порядке кто -сердце кто -почки но у меня со всем этим проблем нет единственное у меня обнаружили небольшое воспаление в желчевыводящем пузыре те холецистит насколько мне известно Что бы вы могли посоветывать может какие нибудь чистки в организме или еще что

salon-krasoty
23.05.2006, 01:09
От этого, могут быть синяки. Косметические средства - дадут небольшой результат, но поверхностно.
Чистки организма нужно если проводить, то проводить под вниманием опытного врача. Тем, более, если имеется воспаление в желчевыводящем пузыре.
В любом случае, решить Вашу проблему нужно, и для эстетического удовлетворения - чтобы синяки пропали, и для здоровья вообще. :)
Как и с помощью чего - это другой вопрос.