PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать



Аноним
07.03.2006, 06:57
Я незнаю что со мной произошло. Даже незнаю как точно назвать это состояние. Все началось в ноябре.Мне тогда нужно было пройти одно собеседование, я его не прошла, но сильно не расстроилась, но я осталась в том состоянии которое было перед собеседованием - испытывала волнение, подавленность, равнодушие. Даже помню как на голову опустился тяжелый груз. Я так и осталась в том состоянии. На следующий день я проснулась от боли в груди и никак не могла заснуть. Так просыпаюсь почти каждое утро, принимала валидол и прочие лекарства, не помогло. Стала очень тревожной, понизился слух, обоняние, постоянно допускаю грубейшие ошибки в речи. А самое ужасное то что я потеряла все свои чувства и стала туго соображать, вплоть до того, что не могу выбрать продукты в магазине, задаю совершенно глупые вопросы. Растеряла все желания, в душе пустота. Никогда бы не подумала что такое может произойти. Я в замешательстве. Много думала о самоубийстве, а один раз чуть не совершила. Пытаюсь радоваться как раньше, но не получается. Все делаю неискренне. Друзья держатся только по старой памяти - я стараюсь изо всех сил не показать виду, некоторые знакомые уже заметили. Я стала вселять отчание. незнаю что мне делать, к психотерапевту обращаться опасно, родители узнают. Мне уже 20 лет, скоро закончу университет, если закончу-всегда была хорошисткой , а эти экзамены еле - еле прошла только по прошлой репутации и зачетке, стыдно.

Wel:-D_заблокирован
08.03.2006, 01:28
То, что узнают раодители, судя по тому, что Вы об этом пишете, это, наверное, Вам представляется нежелательным. Но психическое состояние, психическое здоровье - это важнее. Что Вас пугает? В конце-концов психотерапевт - это не знакомый гинеколог, который обнаруживает у Вас потерю девственности и сообщает родителям и не венеролог, который звонит Вам домой и просит родителей передать Вам, что у Вас плохие анализы. Не думаю, чтобы родители желали Вам зла. Я бы, например, на месте Ваших родителей, был бы заинтересован в том, чтобы с моей дочерью было всё в порядке. Мне трудно судить заочно, но то, что Вы описываете, те симптомы, ситуация, Ваш возраст - не позволяют мне исключить у Вас наличия достаточно серьёзных проблем которые сами могут не разрешиться. Болезнь лучше предупредить, чем лечить.
В любом случае - свяжитесь со мной. Можете писать на почту, в аську, а если живёте в Москве - лучше позвоните.
Договорились?