PDA

Просмотр полной версии : Нужна консультация



Markus
06.03.2006, 13:11
У моей жены бывают нервные срывы.
Вот так они выглядят.
Допустим поругаемся, и если ссора затягивается, то она может начать рвать на себе волосы и тужиться и краснеть. или может упасть и начать стучать ногами по полу как бы в судорогах корчиться.
до нее в этот момент плохо доходят слова, оан как бы отрешенная скрипит зубами и без конца начинает корчится.
Успокоится, вроде все понимает, а потом опять скрипит зубами и тужится, выгибается вся.
Она болеет сирингомиелией.
А так же у нее чатое головокружение, головные боли. но как я узнал, эти симптомы не связаны с сирингомиелией.Скорее с нарушением кровообращения мозга.
Как Вы думаете, ей требуется лечение у психиатра и вообще у него есть расстройства психики?
Заранее благодарю.

Wel:-D_заблокирован
08.03.2006, 00:56
Возможно, ей было бы хорошо позаниматься с психотерапевтом. Вы бы тоже, получили бы, я думаю от её занятий большую пользу.
Имеет ли смысл Вам с ней обращаться к психиатру я не знаю. Из Вашего сообщения, по крайней мере, этого не следует, т.е. то, что Вы описываете - это не психическое, а скорее, невротическое расстройство, возможно, истерия и лечить это лучше у психотерапевта.
Тем не менее, заочная диагностика дело невозможное, поэтому если Вам кажется самому, что сходить стоит, то сходите. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Предупрежу только, чтобы Вы по возможности критично отнеслись к тому, что Вам скажет психиатр и много раз подумали, прежде чем начинать медикаментозное "лечение", которое Вам может порекомендовать не очень знающий психиатр.