PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 20 лет. Я уже замучилась бегать к гинекологу. У меня нико...



алена
31.05.2004, 18:18
Здравствуйте, мне 20 лет. Я уже замучилась бегать к гинекологу. У меня никогда не было нормального цикла, год пила марвелон, но много нарушала(забывала, начинала снова, причем не в день начала менструаций). Но пока пила, цикл был относительно нормальный. Стоит прекратить пить- все заново, причем месячные кончаются, а коричневые выделения могут тянуться 2 недели.
Последние нормальные месячные были 15 февраля(марвелон не пью уже пол года), в середине марта опять пошли коричневые выделения, были около 2 недель, затем прекратились на 2 дня и вот вчера опять, только больше, может дня через два нормальные пойдут? Я была у врача, при осмотре сказали что похоже на правосторонний оофонит- ЧТо ЭТо ТАКОЕ? Отправила на УЗИ, но я уже третий день туда не могу попасть. Помогите хоть вы, что делать то?

Маланова Т.Б.
02.06.2004, 12:00
У Вас есть дисфункция яичников, однако причина ее не установлена. Скорее всего, выделения связаны с ней. Выставленный диагноз оофорит или сальпингооофорит - воспаление придатков, лечится антибактеральными препаратами.