PDA

Просмотр полной версии : долечилась или нет?



Caprice
04.03.2006, 20:29
Здравствуйте!
Полтора месяца назад я прошла обследование в клинике (меня волновали обильные белые творожистые выделения). Я сдала все необходимые анализы на 15 заболеваний. У меня обнаружили хламидиоз. Назначили комплексное лечение-кололи Неовир, пила юнидокс, нистатин (то что помню). и др.На на 22 дне лечения попала в аварию, сломала позвоночник и продолжить лечение не смогла. Длительность курса-чуть больше месяца. Необходимые 10 уколов я проколола, но допить таблетки не успела. Сейчас выделения беспокоят, но возможно ли что это всего лишь молочница? Обратиться к гинекологу возможнгости нет. т.к. нахожусь в больнице. Что делать?

Dr_Agapov
04.03.2006, 21:09
Здравствуйте!
Полтора месяца назад я прошла обследование в клинике (меня волновали обильные белые творожистые выделения). Я сдала все необходимые анализы на 15 заболеваний. У меня обнаружили хламидиоз. Назначили комплексное лечение-кололи Неовир, пила юнидокс, нистатин (то что помню). и др.На на 22 дне лечения попала в аварию, сломала позвоночник и продолжить лечение не смогла. Длительность курса-чуть больше месяца. Необходимые 10 уколов я проколола, но допить таблетки не успела. Сейчас выделения беспокоят, но возможно ли что это всего лишь молочница? Обратиться к гинекологу возможнгости нет. т.к. нахожусь в больнице. Что делать?

Для лечения хламидиоза важен курс антибиотикотерапии,чем иммуностимулирующая терапия (неовир).
Если курс антибиотикотерапии (юнидокс) продолжался более 14 дней - то тогда надо ждать и сдавать контрольные анализы в положенный срок.Если менее 14 дней - надо пройти его с начала и полностью.

Caprice
05.03.2006, 10:38
Здравствуйте!

Для начала, спасибо, что не оставили без ответа мой вопрос.
Юнидокс я пила меньше 2 недель. Сейчас принимать антибиотики мне нельзя, т.к. их и так колят мне в бешеном количестве. Какие могут быть последствия, если отложить моё лечение хотя бы на месяц? И какое лечение назначили бы Вы?

С уважением, Caprice.

Аноним
06.03.2006, 19:25
Удалено

Агапов С.А.

Caprice
06.03.2006, 22:24
Что это значит?

Dr_Agapov
07.03.2006, 18:29
Здравствуйте!

Для начала, спасибо, что не оставили без ответа мой вопрос.
Юнидокс я пила меньше 2 недель. Сейчас принимать антибиотики мне нельзя, т.к. их и так колят мне в бешеном количестве. Какие могут быть последствия, если отложить моё лечение хотя бы на месяц? И какое лечение назначили бы Вы?

С уважением, Caprice.

Необходимо дождаться сроков контрольного исследования и провести его.Дальнейшие действия от его результатов.