PDA

Просмотр полной версии : Постоянно тошнит



Аноним
03.03.2006, 08:11
Здравствуйте. Пишет Вам Руслан. У меня к Вам вопрос. Меня уже как целый год мучает тошнота, но рвать не приходилось. Проходил УЗИ.
Обнаружили:
Яв-ния хр.атрофического гастрита в ст. обострения грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Гастроэзофагеальный рефлюкс.
Локальный статус: Выраэженная складчатость слизистая кардиал. отд.желудка при осмотрении уходит в желудок – скользящая грыжа.
Хр.гастрит.
Хр.панкреатит.
Выписали лекарства: Омез.Цирукал.Рутицину.Интетрикс. Пропил я все лекарства а улучшений нет.
Потом решил пройти кулоноскопию:
Пишут: Толстая кишка осмотрена до купола слепой кишки. В прямой к-ке слизистая несколько атрофирована, просвечиваются мелкие венозные и артериальные сосуды. На остальном протяжении слизистая розовая, неясный сосудистый рисунок. Складки ровные, тонус сохранен. Патологических оброзований не выявлено.
Заключение: Явление артрофии слизистой.
Сдал на дизбактериос:
Норма Результ
Патогенные микробы семейства кишечных 0 не обн
Общее кол-во кишеч палочек 300-4000 млн 360-380млн
Кишечная палоч со слабо выраженным
Ферментативным св-ми до 17% не обн
Лактозенегативным энтробактерии до 5% не обн
Гемолизирущие киш пал не более 2% не обн
Кокковые формы в общей сумме микр до 25% 20%
7%гемолизирющего стафилококка по от
ношению ко всем кокковым формам не более 4% не обн
Бифидобактерии 107 10 в минус 7 степени
Микробы рода протея 3% не обн

Сказали попить Lineks, попил результата никокого.
До этого забыл написать здовал калл на гельминты был обнаружен Аскаридоз. Несколько раз пропил Dikaris. Здал снова анализ . Гельминтов после этого небыли обнаружены.
Здавл также на:
Результат
Суммарные антитела(IgA,IgM,IgG)к антигенам лямбли Отрицатель
Антитела к антигенам описторхисов Отрицатель
Циркулирущие иммунные комплексы Отрицатель

Мерили давление 125 на 80
Головных ушибов нету.
Гайморит смотрели есть но в начальной стадии.

Вообщем незнаю что дальше делать, чем лечится. Меня постоянно тошнит, какое то небльшое постоянное хотя бывает и непостоянное выделение слюны. Причем это проявляется на тощак. После употреблении небольшого кол-ва пищи (густой) симптомы тошноты снимаются на время. Непереносить стал запах курева, сам же давно некурю.
Иногда бывает сухой кашель, причем когда ноги немного подзамерзнут. Бывает побаливает ( колющие тупые слабо пульсирующие боли в левой части тела по ребром чуть ниже). Летом боли проявлялись сильнее вплоть до схватко образного состояния в области солнечного сплетения. Боли делают окружающий мир для меня обреченным, сопровождаются слюнотечением. В кале присутствовала слизь белого света. Сейчас в кале нету слизи, хотя немного имеется только каричневого цвета. Крови небыло обнаружено. Появилась в углу рта две заеды, одна прошла а другая вот уже как два месяца непроходит (трещины). Сдовал анализ на Rw-отрицательный.
Калл нестандартный кусками густоват, каше подобный. При дефикации боли в животе. Больпохожа как при отравлении….Сходишь легче становится. На днях жевот бурлил, утром был стул жидкий.

rolan@mail.esoo.ru

МЦ Здоровье чел
06.03.2006, 22:00
К сожалению помочь не можем, поскольку в нашем центре нет гастроэнтеролога.