PDA

Просмотр полной версии : АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА-ВОПРОС-ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ?



vasiliy_vpss
01.03.2006, 02:32
ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАВЕДОМА МЕРТВЫЕ ФОРУМЫ,ЕСЛИ НЕТ У ВАС ИММУНОЛОГА КОТОРЫЙ МОГ БЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ,ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ И ВСЕ , А ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ,А ОТВЕТОВ НЕТ .

Anion R
01.03.2006, 16:55
Да ваще жопа какая-то...тут не только с иммунологами, тут и с сексопатологами какая-то порблема...я уже не говорю о модераторах...чуть ли не неделю назад писал модератору личное сообщение, уведомление о прочтении так и не пришло...пипец...я тоже не понимаю...видимо раз в недельку ответит что-нить консультант...и то с напрягом...

sakura
01.03.2006, 19:29
присоединяюсь!!!!!!! форум иммунолога ваще заброшенный!!!!!! сексологу и терапевту- респект и спасибо!!! регулярно отвечают на наши вопросы!

Anoin R
02.03.2006, 05:36
Ну не знаю....сексолог мой вопрос ваще игнорит жёстко...(( Я ему уже и личное сообщение написал, типа если не отвечаешь, так хоть напиши, что "нечего сказать по данному вопросу" или тему удали (или закрой)...а так 0 реакции...хожу бли каждый день сюда. проверяю...а бесполезно

admin
05.03.2006, 08:45
В разделе "Аллерголог-иммунолог" отвечает Медхэлп по средам и пятницам.

vasiliy_vpss
05.03.2006, 23:50
вы меня извените, я вопрос свой задал 22.февраля, после этого прошло 2 пятницы и одна среда ,нет ни одного ответа от вашего уважаемого Медхэлпа , какое -то неуваженние к людям .
Предлагаю администратору поменять своих консультантов и следить что-бы они выполняли взятые на себя обязательства.

sakura
09.03.2006, 21:18
Здравствуйте, уважаемые администраторы! В разделе "Пластический хирург" последний ответ был еще в прошлом году... Когда же там кто-нибудь появится? Может нам пока не задавать туда вопросы?

admin
10.03.2006, 11:21
мы делаем все возможное, чтобы восстановить прежнюю оперативность ответов в разделе. просим отнестись с пониманием к возникшей ситуации

Врач
18.03.2006, 21:44
Я думаю, что много врачей просматривают этот форум, в том числе и иммунологи. С ответами врачей всегда возникают проблемы, когда пациенты задают либо некорректные вопросы, либо хотят слишком много: по Интернету получить полноценную консультацию специалиста (а не ответ на один вопрос).

Хочу напомнить, что по правилам медицинской этики, деонтологии, и, тем более, по медицинским законам, действующим у нас в стране и в мире, врач не может консультировать, не видя пациента и не заключив с ним договора и не получив информированного согласия.

К тому же следует напомнить, что работа и время врача как любого работающего человека должна кем-то оплачиваться.

В конце хочу заметить, что никто из участников форума никому ничем не обязан: кто хочет - задает вопросы, кто хочет на них отвечает. У нас пока демократия. Если нет ответов на Ваши вопросы, вспомните Дейла Карнеги - начинайте искать в первую очередь причину в себе...

Wel:-D_заблокирован
27.03.2006, 15:03
Не согласен. То, что создавалось для работы - должно работать. Эдак можно дойти до того, что раз болеете, а участковый Вас не лечит, то... :) Или, не про врачей: Вы едете правильно, а ГАИшник вас ставит на бабки - тоже причину в себе будем искать? Не стоит так сильно налегать на аутоагрессию. Ретрофлексия слишком часто выступает как невротический защитный механизм, зачем же создавать на этом форуме то, что я потом буду исправлять на своём? ;)

Анастасия
13.03.2007, 21:08
Не согласен. То, что создавалось для работы - должно работать. Эдак можно дойти до того, что раз болеете, а участковый Вас не лечит, то... :) Или, не про врачей: Вы едете правильно, а ГАИшник вас ставит на бабки - тоже причину в себе будем искать? Не стоит так сильно налегать на аутоагрессию. Ретрофлексия слишком часто выступает как невротический защитный механизм, зачем же создавать на этом форуме то, что я потом буду исправлять на своём? ;)


Стойкий характер только у Вас, а мы в таких случаях вынуждены писать что вголову придет :mad:

Wel:-D_заблокирован
04.08.2007, 18:44
Так и я тоже самое делаю, Анастасия! А снаружи получается - стойкий характер :D
Попробуйте делать и говорить что в голову придет - у вас со временем все начнет получаться и тоже скажут - стойкий характер! ;)