PDA

Просмотр полной версии : Чувствую себя шлюхой



ненасытная?
01.03.2006, 00:04
Доктор, здравствуйте. есть проблема. Мне 20 с половиной. Чувствую себя шлюхой. Начиная с декабря я в отьезде, за это время у меня было 2-е парней (сначала один, были к нему какие-то вроде чувства, через 3 месяца расстались, но еще раньше я начала спать с другим, с ним и сейчас, но это, мне кажется, более ради постели, чем с первым).
Это все при том что есть постоянный парень, скоро 2 года как мы вместе. Я думала, я его люблю, но с таким бл%дством - выходит, нет. Но точно знаю, что хотела бы с ним быть по жизни (необязательно замуж), потому что это родственная душа, как бы цинично это в данном контексте не звучало.

немного истории, если это поможет:
Парней (серьезных отношений) у меня было немного: первый - в 17, первая любовь и все такое, но был только петтинг, встречались полгода.
Потом первый мужчина - в 18. Встречались год.
Потом встретила того, с кем сейчас уже 2-й год.
А вот теперь еще эти двое.
Я не знаю, чем это считать: проявлением сексуальной революции в отдельно взятом организме (моем)? стремлением наверстать упущенное? нормальным проявлением инстинктов? бешенством матки? поиском оргазма (который испытываю только под струей воды, с мужчинами мне просто очень хорошо и приятно, может потому что еще и эмоциональный уровень сюда примешивается) ???
Я не могу прийти в согласие сама с собой, мне нравится с ними спать, но умом-то я понимаю, что это бл%дство самое обыкновенное. Видели бы вы, как я раньше осуждала людей, которые изменяют любимым...! (наверное, "любимым"...) Сама попала в такую ситуацию, и даже многократно переплюнула всех знакомых...И это ужасно. Я вообще-то люблю всякого рода эксперименты, я экстремистка и эпатажница, мое кредо - в жизни надо попробовать всё, но обычно я всегда приходила в согласие сама с собой относительно всех моих экспериментов...Видимо, потому что они не затрагивали мораль так, как в этой ситуации. А здесь - мне все это нравится (иначе бы не делала, так?), но одновременно дико осуждаю и виню себя. И скоро, наверное, могу начать ненавидеть и отторгать. Дошла до того, что у меня пропала смазка (неспроста это).
Доктор, мне надо лечиться? Или это вообще вопрос к сексопатологу?
Спасибо заранее.

Wel:-D_заблокирован
01.03.2006, 16:20
Не думаю, что слово "лечиться" здесь уместно. Всё-таки это не болезнь. Хотите Вы что-то сделать со своей проблемой или нет - решать Вам. Я не могу судить хорошо, плохо или нормально то, что Вы делаете - это не моя функция, а Ваша. Моя функция - помочь Вам.
Поэтому, если Вы решите, что то, что происходит с Вами является Вашей проблемой и не устраивает Вас, что Вы хотите её решить и сами не справляетесь и Вам нужна моя помощь - с удовольствием Вам помогу и поработаю с Вами (если Вы живёте в Москве или предпочтёте удалённую терапию со мной). Или Вам можете поискать нормального психотерапевта там, где Вы живёте.
Не ищите посторонних суждёний. Кто-то пожмёт плечами, кто-то ужаснётся... к вам это не имеет отношения. Важна только ваша реакция на события. То, что у Вас отсутствует оргазм, может быть признаком наличия серьёзных психологических проблем, как и то, что вы осуждаете то, что сами же и делаете. Повторюсь, что это именно "могут быть", а не "есть" проблемы. Всё зависит от Вашего отношения. Если для Вас нормально не иметь оргазма и осуждать себя и Вас это не беспокоит - это одно, а если беспокоит - то совсем другое :)

Belinea
02.03.2006, 07:58
Devushka, to chto s vami proisxodit, eto normalnoe javlenie. U vas prosto prosnulas seksualnost. So mnoy v 20 let tozhe takoe bilo. Prodolzhalos dva goda, no nabravshisj opita ja uspokoilas i zhivu seychas schastlivo s odnim ljubimim chelovekom.

опять йа
02.03.2006, 19:41
А разве оргазм при мастурбации (неважно какого вида) - это "отсутсвие оргазма"?

Вы меня пугаете, доктор:)
Щас подумала - а может действительно пойти к психиатру разобраться...а потом испугалась: придешь, сразу ярлык наклеют - "серьезные психологические проблемы!".. и %£çдец.. Начнешь себя всерьез ненормальной чувствовать.
Но может быть, когда деньги будут, и приду..
:(

Аноним
02.03.2006, 19:46
ну блин..сексуальность - это все понятно, но ведь Я ЖЕ ИЗМЕНЯЮ! Вот что мне не дает покоя! И еще при этом не собираюсь расставаться с тем, кому изменяю! Вот это подло.
Я как сбесилась, никогда раньше такого не было.

опять я
02.03.2006, 19:56
Кстати, когда у меня был период некой стабильности с парнем, с кот. встречалась год (но без особой любви, увы!не получилось), я, надо сказать, с некоторой тоской подумывала о том, что он мой первый и никого больше я не "знаю" сексуально..И мысль о том, что я могу, в принципе, выйти за него замуж, и тогда останусь на всю жизнь с одним, первым и единственным мужчиной.. - повергала меня в ужас и тоску..:)
Но я ему не изменяла!!! Хотя и любви особой, повторюсь, не было!! А тут - думала, люблю человека, а уехала на время и...:(
Что-то изменилось во мне..
Надеюсь, я не сошла с ума. Верю, что это просто подлость, бл%дство и цинизм. И беспринципность. :-(
Это все же лучше, чем помешательство..)

Wel:-D_заблокирован
04.03.2006, 14:21
При чём тут помешательство?! Оргазм от мастурбации - вот помешательство. Низводить кульминацию выражения любви до физиологического акта на уровне поноса и считать, что это норма - это помешательство. Делать то, что хочется и страдать от этого - помешательство. Идти со всем этим к психиатру - это уж совсем не в какие рамки не лезет ;), если, конечно, Вашей целью не является получение "вкусных" таблеточек, которыми психиатр, с удовольствием, с Вами поделится и красивого названия Вашего состояния. Я Вам, собственно, предложил сходить к психотерапевту, а не к психиатру. Читайте ответы внимательнее, а то совсем запутаетесь.

P.S. Оргазм от мастурбации - это совсем не тот оргазм, который от любви. Почувствуйте разницу! :)

TISSA
06.03.2006, 12:31
то есть если нет оргазма, занчит я не люблю человека или у меня психологические проблемы? Очень интересно... Наверное я что-то не понимаю в этой жизни...

TISSA
06.03.2006, 12:37
а как же тогда мужчины, которые спят со множеством женщин (такое сплошь и рядом), а тем более мальчики-подростки, которым первый раз вообще бывает все равно с кем...они же испытывают оргазм. В 99% случаев. Или это тоже "друго2" оргазм? А как же те женщины, которые только слово такое знают "оргазм", а что это такое в жизни не чувствовали, но тем не менее у них дети и ЛЮБИМЫЕ мужья.
Я думаю тут дело не только в психике, но и в психологии. Вы, мне кажется, только с мужской точки зрения рассуждаете. На этом же форуме была куча статей по этому поводу и одну из них я хорошо помню. Там было сказано, что от природы женщины не так склонны испытывать оргазм как мужчины, а некоторые из них его вовсе не могут испытать. Дело в природе - в дикой природе самка во время совокупления следит, чтобы никакой зверь-противник не напал, така как в этот момент ни она ни партнер не защищены, а вот самец во время совокупления ничего не видит и не слышит...
Или у вас другое мнение на этот счет?

Wel:-D_заблокирован
08.03.2006, 00:46
Другое. А у Вас? Неужели нет?! Вы действительно во время интимных отношений ощущаете себя самкой, которая во время совокупления следит, чтобы никакой зверь -противник не напал? Гх-хм... Я не верю!!! :) Это Вас кто-то обманул про животных. У нормальных, не невротизированных своими хозяевами животных с этим делом всё в порядке. Да Вы понаблюдайте, если есть желание! Ни за чем таким самка не следит, она просто делает то, что она делает. Да дело даже не в этом. Даже если бы животные делали бы так, то поведение девушки, которая во время интимных отношений следит, чтобы никакой зверь-противник не напал... Это ни в какие ворота не лезет. Дурка этой самой "самке" гарантирована! Собачки, например, даже не знакомые, друг у друга под хвостами нюхают. М.б. из этого следует, что и нам, людям, можно и нормально ТАК знакомиться?
А вообще теория неплохая, в смысле универсальности. Например, ей можно объяснить постылый секс, имеющий место быть у некоторых семейных пар. Скажем, женщина во время занятий любовью внимательно разглядывает потолок. Это не потому, что ей не интересно, а потому, что она самка и охраняет во время секса жизнь практикующего на ней самца, чтобы на него потолок, случись чего, не рухнул бы. Или птицы, например, с неба на голову ему не сплоховали бы, если дело на природе происходит. Самец, кстати, тоже может следить во время копуляции, чтобы самка к медведю в берлогу не провалилась или куда-нибудь от него и такой любви бы не сбежала. Какое уж тут удовольствие да оргазм? Глаз да глаз нужен!
А почему Вы решили, что я оргазм как-то с любовью увязываю? Это Вы за меня сами сделали. Я сказал, что отсутствие оргазма во время интимных отношений может означать наличие психологических проблем у женщины или у мужчины. Добавлю, что проблемы эти скорее всего совсем не имеют никакого отношения ни к сексу, ни к любви. Это личностные проблемы. Просто их наличие искажает и осложняет естественную коммуникацию, общение, отношения, частью которых являются интимные отношения, интимное общение.
Наличие и отсутствие оргазма НИКАК не может быть связано с наличием или отсутствием любви. Оно корригирует с наличием или отсутствием личностных проблем.
А по поводу статьи... TISSA, перестаньте позволять вешать себе лапшу на уши, не первый ведь раз уже на одни и те же грабли! Правильно не то, что Вам говорят или пишут, а то, что и как Вы чувствуете, попробуйте ориентироваться на свои чувства и себя саму - Вам понравится, чес-слово! :)
С праздником Вас!!! :)

TISSA
09.03.2006, 19:45
и все же чем объяснить отсутствие оргазма у большинства женщин и такое явления как имитация тоже у женщин (мужчинам не повезло - они это состояние не могут сымитировать), а вот мужчины все же гораздо меньше проблем такого плана имеют и с оргазмом и разрядкой у них проблем нет. Это же не значит что у мужчин меньше личностных проблем? Или у них личностные проблемы в какой-то другой форме проявляются?
Если было все так легко - оринетируйся на свои чувства и все будет - проблемы бы не было ни у кого! Значит тут что-то не только психологическое и внутриличностное. Может, физиология? Гинекологи говорят что у многих женщин оргазм впервые случается только после того, как они становятся мамами. Причем это подтверждает и гинеколог этого форума. Чем это объяснить? Тем что после родов у женщине что-то меняется в ее личности и в ней просыпается так называемая сексуальность, страсть и желания? Так что ли? Но почему тогда так происходит не со всеми? Почему некоторые чуть ли ни с детства оргазм испытывают (да-да, нарвалась я тут недавно на один форум совершенно случайно, где огромное количество озабоченных родителей спрашивали у сексолога почему его 5-13 летний (яя) сын или дочка ласкают себя и им это доставляет видимое удовольствие вплоть до разрядки и родители не знают как себя вести и что вообще в таком возрасте рано...ну и все такое прочее. Врач всем родителям советует одно и то же: проверить ребенка на наличие в организме глистов и сводить к невропатологу - потому что бывает, что активизируются какие-то отделы мозга, отвечающие за возбуждение и если у ребенка эти отделы уж очень активны, то вполне может быть такое состояние). Так вот, почему бы эти отделы не активизировтаь каким-то образом? Вот было бы здорово - сплошные радости сексуальной жизни! :))))

Wel:-D_заблокирован
11.03.2006, 23:49
У мужчин личностные проблемы проявляются в другой форме. Совершенно верно. Мы не можем, например, болеть сальпингооофоритом (аднекситом), зато можем орхоэпидидимитом. Некоторые различия между мужчиной и женщиной есть и в других сферах. Если Вы подумаете, то наверняка сможете сами вспомнить "мужские" способы или симптомы проявления личностных проблем.

Не стоит путать оргазм, получаемый в процессе мастурбации, и оргазм, получаемый в процессе любовных отношений. В первом случае это физиологическая разрядка, что-то вроде рвоты, во втором - кульминация любви. При внешней похожести "симптоматики" вещи совершенно разные. Оргазм от мастурбации получают практически все, а вот оргазм от любви... с эти в обществе большие проблемы.
А кроме психологического и внутриличностного - да есть ещё один аспект. Социальный. Но это не отдельная причина аноргазмии, это именно аспект, входящий в область психологии личности и человеческих отношений. Этот социальный аспект выражается активно формируемой сейчас общественной позицией, нечто вроде смеси нарциссизма с онанизмом, и выражаемой рекламным слоганом "Полюби себя!", "Сделай себе подарок!" и т.д. С целью получения рыночной выгоды сейчас намеренно искажаются большинство нормальных, естественных человеческих отношений. К этому добавляются некоторые особенности семейного воспитания девочек, типа, "Секс, сексуальная чувственность - это стыдно". Такой тип воспитания свойственен БОЛЬШИНСТВУ современных семей. Есть и ещё причины.
Не заставляйте меня, пожалуйста, комментировать то, что объясняют про оргазм гинекологи. Как-то, довольно давно, тоже самое пытался делать на форуме по сексопатологии один уролог и тоже, кстати, с этого сайта. Ну и что? Был большой скандал, в котором я тоже поучаствовал, а как же? :)
Скажите, а если некоторая гипотетическая девушка испытывает оргазм только при анальном сношении, то с вопросами об оргазме ей правильно будет обращаться к проктологу? А если она испытывает оргазм только при оральном сношении? Тогда к ухо-горлу-носу прикажете обращаться за консультацией? А если оргазм наступает исключительно во время петтинга, путём лёгких поглаживаний по, скажем, коже спины? К дерматологу махнём?
TISSA! Включайте разум! Совершенно незачем ВСЕ имеющиеся у Вас вопросы задавать мне. На кекоторые из них Вы вполне сможете ответить самостоятельно, если подумаете. Ведь не думаете же Вы, в самом деле, что оргазм происходит у женщине в вульве? А если не думаете, тогда зачем здесь приводите рассуждения гинеколога на эту тему? Я искренне уважаю и люблю гинекологов, даже где-то завидую им, но - каждому своё, в смысле, свой предмет, своя область работы.
И вообще. Если Вы "просто хотите научиться жить без потерь", то правильно будет устранять свои проблемы, а не пытаться их объяснить себе способом, который позволит Вам ничего не делать и ждать, когда м.б. у Вас всё пройдёт само. Это не самый эффективный путь, честное слово! :)

TISSA
14.03.2006, 12:05
А я и не пытаюсь ебе то-то объяснять. Я просто пытаюсь с вашей помощью ПОНЯТЬ то, чего не знаю ли не понимаю. И пытаюсь понять именно рассуждениями. Ведь кого ни послушай говорят по-разному!
Спасибо

Wel:-D_заблокирован
18.03.2006, 22:11
Это нормально, что все говорят по разному - живые же всё-таки люди :)
Надеюсь, что Вы смогли использовать полученную информацию и сформировать своё собственное мнение на этот предмет.

Ваня 121
19.03.2006, 15:22
я ревнивец с большой буквой, как мне с этим справится? есть ли какиета методы?

Аноним
20.03.2006, 22:51
doc, кто это вас научил смешивать понятия секса и любви, да ворковать про оргазм от любви? любовные отношения... любовь... морковь... та так негативно про мастурбацию отзываться...
как если бы сами не знали как много проблем с её помощью лечиться...

Wel:-D_заблокирован
21.03.2006, 17:24
Господин, Аноним!
А кто Вас учил хамить, прикрываясь анонимностью? Проклятое советское прошлое стукача? Что-то ещё? ЛЕчите свои проблемы онанизмом - на здоровье, зачем тогда на психотерапевтическом форуме пылить, если у Вас всё так прекрасно?
А аспекты мастурбации следует обсуждать на специализированном форуме мастурбаторов, потрудитесь его поискать.
Здесь же мы обсуждаем вопросы психики, а Вы со своей анонимной или онанимной, так правильнее звучит, мастурбацией.
Всему своё место!

Wel:-D_заблокирован
22.03.2006, 01:19
Методы есть, но для того, что бы Вам была от моих сообщений польза, Вам имеет смысл рассказать о своей ситуации подробнее.

4f3v6
23.03.2006, 06:52
Слушай, красавица, только тебе одной решать как быть и скем быть, а если ты не хочешь решить это сама для себя тогда ****

Занимайтесь решением СВОИХ проблем. Консультирую здесь я.
Своё мнение о других посетителях форума и их поведении, как особо ценное, оставьте себе.

ВАШ ЛОГИН ЗАБАНЕН НА НЕДЕЛЮ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА.