PDA

Просмотр полной версии : Неприятные ощущения , когда писаю....((((



Наташенька79
26.10.2004, 06:12
Вот около недели уже такое у меня. Я бы не сказала что мне больно , боли нет. Но присутствует какое-то странное ощущение.... немного неприятное. И в туалет я стало часто бегать. Вот как приспичит резко , что даже потерпеть не могу. Бегу в туалет со всех ног и чуть ли не руками зажимаюсь. Хорошо хоть дома сижу, а то если бы работала , тяжеловато пришлось бы. Может у кого-нибудь было что-то подобное? Расскажите, если знаете, что это такое может быть.

Идигидра
09.11.2004, 08:31
Похоже на цистит. Простудились где-то. Сходите к врачу, пропищет ванночки и лекарства, а так пока пейте больше клюквенного морса.

Никифоровна
10.11.2004, 10:24
Да, я тоже думаю, что это цистит. Но в любом случае сходите к врачу, и не занимайтесь самолечением.

Миу-Миу
18.11.2004, 01:15
Да, я тоже думаю, что это цистит. Но в любом случае сходите к врачу, и не занимайтесь самолечением.








Угу, именно он. Сходите к врачу, конечно, он назначит лечение, а сами дома, пока , возьмите бутылку или грелку, наполните её горячей водой и положите себе на ночь - это временно избавит Вас от боли, пока назначенные врачем антибиотики не начнут действовать.

Айрин
18.11.2004, 10:32
У меня так проявлялся цистит несколько лет назад. Обязательно сходите к врачу, который назначит Вам необходимое лечение.


Сейчас из пищи Вам следует исключить все острые, кислые, соленые и жареные продукты. Рекомендуется обильное питье для промывания мочевого пузыря. Держитесь в тепле. Выздоравливайте!

Леди_Гамильтон
04.12.2004, 16:34
У меня недавно был цистит. В аптеке спросила у фармацевта какое-нибудь лекарство, она предложила специальный антибиотик. Приняла как сказано в инструкции, больше не беспокоит вроде..но у врача еще не была..Но по крайненй мере не мучаюсь.

Наташенька79
03.01.2005, 06:08
Ой девчёнки... вчера гости приходили и джинчик принесли. А я от него и от пива каждые 10 минут в туалет ношусь. Так представляете, всё прошло теперь)))

Айрин
30.01.2005, 07:41
Ой девчёнки... вчера гости приходили и джинчик принесли. А я от него и от пива каждые 10 минут в туалет ношусь. Так представляете, всё прошло теперь)))





Кстати, в период обострения цистита употребления алкоголя нужно избегать.


Если Вам пиво помогло, то, возможно, у Вас шел "песок". Думаю, что Вам хорошо бы сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек.

Гость
17.02.2005, 00:02
Ой девчёнки... вчера гости приходили и джинчик принесли. А я от него и от пива каждые 10 минут в туалет ношусь. Так представляете, всё прошло теперь)))





Кстати, в период обострения цистита употребления алкоголя нужно избегать.


Если Вам пиво помогло, то, возможно, у Вас шел "песок". Думаю, что Вам хорошо бы сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек.








Ох, страсти то какие! Такие боли и неприятности, и такое простое лечение!


Нужно запомнить!

Наташенька79
18.02.2005, 23:07
Я думаю что песка точно нет. Пару недель сдавала анализы - проверяли состояние моих почек, чтобы выписать новые лекарства. Так у меня с ними всё в порядке. Значит не песочек это)))))

=Я=
07.06.2005, 15:13
Я бы по советовала провериться на уроплазму. Было у меня такое. Хорошо что пошла к врачу. Диагноз - цистит, но вызвано это было ураплазмой в мочеиспускательном канале. Так что пришлось лечить ураплазму, и цистит прошел. А так - можно и до заболевания уретры докатиться. (тьфу, тьфу, тьфу - не дай Бог!!)