PDA

Просмотр полной версии : Гирсутизм : причины и следствия ? Женщина-врач подскажите!



Foxy_k
23.03.2005, 00:27
Всем доброго времени суток!





У меня вопрос по поводу гирсутизма. Знаю, что он вызван горомональными изменениями в организме.





Анализы на какие горомоны нужно сдавать (кроме тестостерона)?





И какое обследование нужно пройти?





Каковы причины возникновения таких ситуаций?

Foxy_k
25.03.2005, 14:00
Что неужели никто не знает





Гирсутизм - это оволосение женщин по мужскому типу.





Женщина-врач подскажите

Борисовна
28.03.2005, 06:02
К эндокринологу надо обратиться....

Женщина-врач
31.03.2005, 16:12
Фокси, простите, не видела.


Ну подождите волноваться.


Кто Вам сказал о гирсутизме теперь?


Вы таблетки перестали пить?


То, что появилось несколько волосков на груди - это не гирсутизм. Вот, если бы стали резко появляться на лице и по телу, тогда я понимаю.





Для уточнения диагноза гирсутизм надо пойти к гинекологу-эндокринологу, т.к. сдавать надо будет тестостерон, кортизол, дигидроэпиандростерон- сульфат и другие. Это должен решить эндокринолог после осмотра и беседы.





удачи.

Foxy_k
02.04.2005, 13:05
Фокси, простите, не видела.


Ну подождите волноваться.


Кто Вам сказал о гирсутизме теперь?


Вы таблетки перестали пить?


То, что появилось несколько волосков на груди - это не гирсутизм. Вот, если бы стали резко появляться на лице и по телу, тогда я понимаю.





Для уточнения диагноза гирсутизм надо пойти к гинекологу-эндокринологу, т.к. сдавать надо будет тестостерон, кортизол, дигидроэпиандростерон- сульфат и другие. Это должен решить эндокринолог после осмотра и беседы.





удачи.








Кто сказал? Прочитала я


Таблетки перестала пить, но сидеть и выжидать целый месяц сил нет. Ведь нужно подождать месяц после приема ОК чтобы сдавать анализы на гормоны.





Тестостерон я сдавала в 7 дневный перерыв, он у меня в норме.

Женщина-врач
04.04.2005, 12:11
Ой, Фокси, ну Вы выдумщица ))


Нет у Вас никакого гирсутизма, успокойтесь. Перестали пить таблетки, и слава богу. Все, забудьте, наслаждайтесь ээизнью, привыкайте к презервативу или не знаю, что Вы там себе подберете..и ЗАБУДЬТЕ об этих волосках. Ну появилось, ну и все..


Перестанете думать и сразу станет все лучше, вот увидите





Удачи!

Foxy_k
08.04.2005, 16:25
Ой, Фокси, ну Вы выдумщица ))


Нет у Вас никакого гирсутизма, успокойтесь. Перестали пить таблетки, и слава богу. Все, забудьте, наслаждайтесь ээизнью, привыкайте к презервативу или не знаю, что Вы там себе подберете..и ЗАБУДЬТЕ об этих волосках. Ну появилось, ну и все..


Перестанете думать и сразу станет все лучше, вот увидите





Удачи!








Спасибо.





Про гирсутизм я заговорила по причине появления волосков между сосками, тобиш грудью. Они конечно же были и раньше в виде пушка, а сейчас они начали рости и некоторые потихоньку темнеть

Женщина-врач
19.04.2005, 11:32
Фокси, подождите месяц после отмены таблеток, посмотрим...не вглядывайтесь Вы в каждый волосок..Я думаю, это уже на нервной почве Вам кажется.

Foxy_k
10.06.2005, 21:59
Фокси, подождите месяц после отмены таблеток, посмотрим...не вглядывайтесь Вы в каждый волосок..Я думаю, это уже на нервной почве Вам кажется.








Может быть отчасти и на нервной, хоят со зрением вроде все нормально