PDA

Просмотр полной версии : Возмона беременность при молочнице??



Новинькая
05.11.2004, 13:43
Как Вы думаете или знаете можно забеременнеть при постоянной молочнице??? Каковы шансы?


Лечение дает не долгий результат

DeLux
09.11.2004, 01:08
А почему нет?

Новинькая
23.11.2004, 18:30
Ну потому-что, молочница это кислая среда (измененный Ph) в которой дееспособность жителей спермы сводится к нулю.

DeLux
01.12.2004, 14:32
Ну потому-что, молочница это кислая среда (измененный Ph) в которой дееспособность жителей спермы сводится к нулю.








Если во время эякуляции член во влагалище, то сперма моментально (не вся конечно, но большая часть) попадает в матку, кислая среда тут ни при чём.

Новинькая
08.12.2004, 02:57
DeLux, спасбо.


Просто хотелось услышать не голые факты (кака по идее должно быть), а у кого все получилось не смотря ни на какие бяки.

Кoлюнчик
12.12.2004, 10:07
Вообще-то в матку попадает очень малая часть спермы, хотя и этого более чем достаточно. Большая часть остаётся во влагалище и потом выливается.

IriskaS
18.12.2004, 23:02
Как Вы думаете или знаете можно забеременнеть при постоянной молочнице??? Каковы шансы?


Лечение дает не долгий результат








Забеременить то можно, а оно вам надо.


молочница убивает плод на корню





лучше найти причину её, вдруг у партнера что-то не в порядке?





у меня тоже была она и не один год, а потом оказалось что у мужа простатит! он вылечился и я теперь не страдаю.

Женщина-врач
08.01.2005, 17:14
Ириска, ну что Вы такое говорите?


Кто Вам сказал, что молочница убивает плод???? Не надо говорить вещи такие, еслине обладаете достаточными знаниями или источником..так же можно довести женщин до инфаркта..


Новинькая, не волнуйтесь Вы так.


С молочницей можно беременеть. Другой вопрос, что я бы на Вашем месте посмотрела вначале, отчего она постоянная такая. Может быть, там еще что-то есть.


И после этого уже пыталась беременеть бы. Только имейте в виду, что молочница обострится во время беременности.





Удачи.

IriskaS
26.01.2005, 12:23
Ириска, ну что Вы такое говорите?


Кто Вам сказал, что молочница убивает плод???? Не надо говорить вещи такие, еслине обладаете достаточными знаниями или источником..так же можно довести женщин до инфаркта..


Новинькая, не волнуйтесь Вы так.


С молочницей можно беременеть. Другой вопрос, что я бы на Вашем месте посмотрела вначале, отчего она постоянная такая. Может быть, там еще что-то есть.


И после этого уже пыталась беременеть бы. Только имейте в виду, что молочница обострится во время беременности.





Удачи.








Да это не я пугаю, мне гинеколог на приеме говорил. У меня тоже была проблема с молочницей и когда я задала вопрос: а могу ли я "зачать", её ответ я уже озвучила!





Извините, я это не придумывала.

Новинькая
13.02.2005, 04:43
Спасибо, Вам всем!!! Молочница у меня оооочень давно, сдавала анализы, потом, посев затем и мужа проверяли все нормально все врачи в один голос ничего криминального!! Вот так и живем... Вот в последний раз взяли мазок оказались повышенные лейкоциты выписали свечи Далацин 3шт. (570руб) Еще не вставляла. Врач говорит раньше времени не паниковать вот если после 6 мес. попыток не будет результата тогда будем досконально штудировать, а так смысла нет.... а так хочется не отвлекаться на эту заразу.

Женщина-врач
28.02.2005, 23:21
Да это не я пугаю, мне гинеколог на приеме говорил. У меня тоже была проблема с молочницей и когда я задала вопрос: а могу ли я "зачать", её ответ я уже озвучила!





Извините, я это не придумывала.








Ириска, не хотела обидеть. Просто как подумала, что все женщины будут уверены, что молочница убивает плод, так представила, что, вообще, никто беременеть не будет. Т.к. у большого количества есть молочница, а у еще большего она обостряется во время беременности.





Я согласна, что беременеть лучше на здоровом фоне!

IriskaS
04.03.2005, 23:31
Да это не я пугаю, мне гинеколог на приеме говорил. У меня тоже была проблема с молочницей и когда я задала вопрос: а могу ли я "зачать", её ответ я уже озвучила!





Извините, я это не придумывала.








Ириска, не хотела обидеть. Просто как подумала, что все женщины будут уверены, что молочница убивает плод, так представила, что, вообще, никто беременеть не будет. Т.к. у большого количества есть молочница, а у еще большего она обостряется во время беременности.





Я согласна, что беременеть лучше на здоровом фоне!








Кстати, вопрос к вам-женщина-врач- у меня в посеве на микрофлору нашли повышенное количество стрептококков и условно-патогенных микробов (извините, что если неправильно) и выписали антибиотики (офлоксацин, норбактин и дюфлазон), так у меня после первого же дня офлоксацина такое головокружение, я не могла пол ночи спать. Что делать? нужно ли пить дальше эти антибиотики? Может бактерии сами "пройдут"?

Женщина-врач
10.03.2005, 10:09
Ириска, стрептококки сами не пройдут, к сожалению, а убрать их надо бы. Выход один - идти обратно к врачу, и подбирать другой антибиотик, к которому чувствительны бактерии. Вам делали, надеюсь, чувствительность к антибиотикам при посеве?

IriskaS
05.06.2005, 03:18
Ириска, стрептококки сами не пройдут, к сожалению, а убрать их надо бы. Выход один - идти обратно к врачу, и подбирать другой антибиотик, к которому чувствительны бактерии. Вам делали, надеюсь, чувствительность к антибиотикам при посеве?








да, чувствительность делали


спасибо