PDA

Просмотр полной версии : serezniy vopros



jessica1
11.02.2005, 15:50
люди может я не суда обратилас куда надо,но может кто нибуд знает и поможет мне ,у меня серезная проблема ,может комуто и смешно будет но мне кажетса что я психичка : , что мне делать ? есть таблетки от етого или что можно пить ,я от каждой мелочи раздрожаюсь ,дома постаяно скандалы за меня ,но я не хочу ити к доктору


как вы думаете мак помогает

Yanok
22.02.2005, 22:29
Пейте Новопассит, если у вас есть такой - это сироп на травах. По 1 чайной ложке 3 раза в день. Мне помогает. спокойная, как танк хожу. И даже когда прекращаю пить, спокойная - психологический эффект, наверное.

Айрин
04.03.2005, 23:15
В первую очередь необходимо выявить причину Вашего состояния. Лучше обратиться к психологу, объяснить, что Вас беспокоит. Если устранить внешнюю причину, может, и лекарства не потребуются.

lady Marmalade
16.03.2005, 06:52
Я Новопасит с горла бутылками пила когда муж бывший доводил и ничего не помогало

Yanok
23.03.2005, 12:38
Я Новопасит с горла бутылками пила когда муж бывший доводил и ничего не помогало





Странно... По мне, так у него единственный недостаток - эмоциональных всплесков не происходит никаких - ни отрицательных, не положительных.

Идигидра
05.04.2005, 19:16
Вы скорее не психичка, а циклотомичка. Человек с быстрой сменой настроений, даже беспричинных. Склонны люди с быстро возбудимой психикой. Я такая же. Никакой Новопасит не помогает. Просто учусь сдерживаться.

Чебурашка_я
10.04.2005, 04:49
В любом случае . как мне кажется , в США врача не избежать. Без рецепта там можно купить парацетамол , но никак не успокоительное , или я ошибаюсь?

Lusy
11.04.2005, 13:33
А я бы Вам посоветовала попить Мелиссу (травка типо мяты), купите в аптеке. Сколько нужно именно Вам, сами поймете, я заварюваю 1 пакетик на стакан и выпиваю на ночь половинку. И сон улучшается (хорошо засыпаю, не просыпаюсь и пр.) и настроение по-моему улучшается, не так болезненно на все реагирую, легче. Не обязательно пить каждый день А еще пробовала Persen, успокоиться помогает (если нужно сразу), но мне кажется, что после него как раз эмоций никаких: ни отрицательных, ни положительных

@@@
15.06.2005, 19:48
У меня тоже такое бывает, особенно в период ПМС. Помогает только шоколад. И еще нескромный вопрос: сколько Вам лет?