PDA

Просмотр полной версии : не хочу есть



CheerLeader Girl
01.11.2004, 15:13
Народ,прям даже не знаю что случилось....В субботу целый день жрала,сначала пиццу.потом в китайский буфет ходили.А вчера и сегодня ВООБЩЕ есть не хочу.Вчера просто чай пила,и сегодня такая же история.Ну утром я в себя тарелку рисовых хлопьев затолкала,и на обед маленькую тарелку макорон.Может что то не так?Подскажите плиз....

Леди_Гамильтон
25.11.2004, 03:00
у меня тоже так бывает. Обожрусь, а потом не хочется. думаю, ничего страшного, организму виднее

CheerLeader Girl
27.12.2004, 06:10
Спасиб,за ответ.Сегодня уже опять голод проснулся.

КАКАШКА*
01.02.2005, 07:02
Народ,прям даже не знаю что случилось....В субботу целый день жрала,сначала пиццу.потом в китайский буфет ходили.А вчера и сегодня ВООБЩЕ есть не хочу.Вчера просто чай пила,и сегодня такая же история.Ну утром я в себя тарелку рисовых хлопьев затолкала,и на обед маленькую тарелку макорон.Может что то не так?Подскажите плиз....











Счастливая!!!!!!

CheerLeader Girl
14.07.2005, 13:44
Народ,прям даже не знаю что случилось....В субботу целый день жрала,сначала пиццу.потом в китайский буфет ходили.А вчера и сегодня ВООБЩЕ есть не хочу.Вчера просто чай пила,и сегодня такая же история.Ну утром я в себя тарелку рисовых хлопьев затолкала,и на обед маленькую тарелку макорон.Может что то не так?Подскажите плиз....











Счастливая!!!!!!











Не то слово!