PDA

Просмотр полной версии : Vsem privet!



Doctor Neznaikin
21.09.2004, 15:25
Jenshina vrach! Vozmite menja v pomoshniki. Ja ratuju za medicinu kak besplatnuju tak i platnuju. V Solnechnom gorode viuchilsja na doctora.


Vseh spasaju!

Женщина-врач
22.09.2004, 00:25
Здравствуйте, добро пожаловать


А что я могу сделать? Это же не помй кабинет


Советуйте и помогайте


Будем надеяться, что поможем еще больше

Halny
18.10.2004, 05:23
Пардон,что влезла в ваши переговоры


Это хорошо,что может появиться еще один врач-консультант-заочник.Не одной же Женщине-врачу нести за нас ответственность Только вот кабинет Женщины-врача пусть останется только ее кабинетом,а Вы,Doctor Neznaikin,открывайте свой

doctor Neznajkin
27.10.2004, 20:45
Здравствуйте, добро пожаловать


А что я могу сделать? Это же не помй кабинет


Советуйте и помогайте


Будем надеяться, что поможем еще больше





Spasibo, za vashu dobrojelatelnuju poziciju. Poprobujem vmeste.


Ja gotov tolko dopolnjat vashi soveti.

Doctor Neznajkin
07.11.2004, 07:44
Пардон,что влезла в ваши переговоры


Это хорошо,что может появиться еще один врач-консультант-заочник.Не одной же Женщине-врачу нести за нас ответственность Только вот кабинет Женщины-врача пусть останется только ее кабинетом,а Вы,Doctor Neznaikin,открывайте свой





Ja bojus, chto nashi soveti mogut bit protivorechivimi. Luchshe uj ja prosto budu dopolnjat soveti jenshini vracha.

Женщина-врач
07.12.2004, 00:36
Да зачем дополнять? Противоречивые, так противоречивые..Так ведь и в жизни, у каждого свое мнение.


Кстати, советую пользоваться www.translit.ru, чтобы было удобнее читать всем

PaulGor
13.12.2004, 11:06
Кстати, советую пользоваться www.translit.ru, чтобы было удобнее читать всем








А кто дома кириллицей пишет, а тут попал в Интернет--кафе или библиотеку (то есть, человек, НЕ привыкший к shh/sch, ya/ja,...), то может быть удобнее на моей новой странице





"Русская Виртуальная Клавиатура":


http://RusKlava.da.ru


.

Doctor Neznajkin
05.01.2005, 00:00
Да зачем дополнять? Противоречивые, так противоречивые..Так ведь и в жизни, у каждого свое мнение.


Кстати, советую пользоваться www.translit.ru, чтобы было удобнее читать всем





Kak vidno, na to ja i Neznajkin, chto ne mogu ponjat, kak polzovatsja translit.ru. Tam svoj sait, azdes svoj, kak perenosit to iz odnogo v drugoj?

Женщина-врач
05.01.2005, 20:36
Когда открываете транслит.ру, там есть поле, где писать. Будете писать латиницей - а в этом поле будет появляться уже на русском..и можно подправить. А потом кнопочку "Копировать" слева, кажется. И здесь уже правой кнопкой мыши и "вставить".

Doctor Neznajkin
12.06.2005, 09:04
Когда открываете транслит.ру, там есть поле, где писать. Будете писать латиницей - а в этом поле будет появляться уже на русском..и можно подправить. А потом кнопочку "Копировать" слева, кажется. И здесь уже правой кнопкой мыши и "вставить".


Ура! Научился ползоватся транслитом! Спасибо женшина Доктор!