PDA

Просмотр полной версии : Паровая ванночка для груди... А можно ли?



Вита
31.03.2005, 21:12
Вчера прочитала в одной книжке, что очень полезно для груди делать паровые ванночки, как для лица. Но я что-то побаиваюсь подставлять такую деликатную часть своего тела под горячий пар. Можно ли? Женщина-врачь, подскажите!!!! И еще у меня один вопрос. Здесь на форуме одна девушка советовала мазать грудь спермацетовым кремом, ей, мол, врач-гениколог посоветовал. Как Вы к этому относитесь? Мне кажется, что этот крем слишком жирный для груди. Или я не права?

Женщина-врач
15.04.2005, 14:25
Вита, здравствуйте. Я считаю, что не надо делать что-то с грудью, если нет показаний или каких-то отклонений.


И если что-то, в итоге, делать, то только после очной консультации с врачом.

Вита
27.04.2005, 21:43
Вита, здравствуйте. Я считаю, что не надо делать что-то с грудью, если нет показаний или каких-то отклонений.


И если что-то, в итоге, делать, то только после очной консультации с врачом.





Огромное Вам спасибо! Экспериментировать не буду.

Суламитта
02.06.2005, 11:36
Вита, Я не доктор, но, вот пользуюсь кремом для поднятия и упругости груди. Он очень лёгкий, после душа впитывартся сразу, только запах остаётся. Но запах! Мой любимый балдеет от него! Здесь(USA) он дорогой, $ 106 долларов, и то не во всех магазинах, в Массис купила последний раз. Но, моя сестрёнка во Франции нашла его для меня за $36 Юрос. Он там производится. Коротче, "Lait Buste" Super Raffermissant, traitement actif (Bust Beauty Lotion, firms, with plant extracts) by Clarins, Paris.


Я не знаю в какой вы стране и если есть у вас анналог ему. Он весь из натуральных масел и эссенций. Ещё есть сурем, то же действие.