PDA

Просмотр полной версии : Даже страшно спрашивать......



WERTina
24.10.2004, 10:57
Даже страшно спрашивать .............у меня на этом форуме плохая репутация ............И мне кажется, что какой бы я теперь вопрос не задала, меня будут только осуждать и наставлять. Но я всё-таки осмелюсь спросить вот что............


Можно ли забеременеть во время месячных? ...........Спрашиваю даже скорее не для себя, а для подруги..........она встречается с парнем, и хочет попробовать без презерватива во время месячных .................спросила у меня совета ..............а я у вас.........

Гость
09.11.2004, 20:07
naskolko ia znau, mojno, osobenno blije k koncu mesiachnih

Теххи
03.12.2004, 00:21
Вертина, теоретически можно, насколько я помню, хвостатые живут во влагалище до шести дней Живчики, одно слово

Женщина-врач
31.12.2004, 00:02
Вертина, все зависит от длины цикла, регулярности и многого другого, но вероятность есть. К тому же, во время месячных, больше предрасположенности к воспалениям и реакциям на чужеродную флору во влагалище, так что лучше , в любом случае, с презервативом.


И, пожалуйста, не бойтесь спрашивать..

Леди_Гамильтон
30.01.2005, 09:39
Уже ответили, но добавлю из своих источников


Можно. особенно если цикл нерегулярный. Так как опасные дни не как у всех, а фиг знает как. А чтобы их узнать. нужно график вести, как минимум несколько месяцев. Каждое утро в задницу термометр сразу как проснешься и ткмпературу записываешь. Правда, вот сейчас засомневалась...овуляцию-то по нему определить можно. а вот опасные дни..может, Женщина-врач знает...

Женщина-врач
05.02.2005, 08:03
Леди, опасные дни - как раз вокруг и во время овуляции.

Леди_Гамильтон
10.03.2005, 14:48
ааа

Фиалка
27.03.2005, 23:57
Даже страшно спрашивать .............у меня на этом форуме плохая репутация ............И мне кажется, что какой бы я теперь вопрос не задала, меня будут только осуждать и наставлять. Но я всё-таки осмелюсь спросить вот что............


Можно ли забеременеть во время месячных? ...........Спрашиваю даже скорее не для себя, а для подруги..........она встречается с парнем, и хочет попробовать без презерватива во время месячных .................спросила у меня совета ..............а я у вас.........





Да,можно.

ququ
14.08.2005, 16:13