PDA

Просмотр полной версии : тест на беременность



Снова я
05.02.2005, 03:37
На сколько он достоверен. В смысле может ли он показывать отрицательный результат,при наличии беременности??? Через какое время может появится точный ответ,поделитесь опытом,желательно личным)))

Никифоровна
12.02.2005, 08:35
Я как-то купила тест, он показала, что я беременна. Потом купила еще один - показал, что нет. В итоге все-таки оказалась, что беременна. Поэтому лучше купи сразу несколько штук.

murlika
21.06.2005, 03:34
Да, действительно надо несколько тестов провести, а лучше к гинекологу сходить. У меня два раза было, что две полоски показывало, и одновременно другой фирмы - одна полоска. Я сразу три теста в емкость запихивала. Ну вот и кому верить? Оказалось, в итоге, что не беременна Поэтому купите сразу несколько тестов разных фирм и одновременно запустите Более точный результат показывает после 14 дней от возможного дня зачатия (так мне гинеколог сказал). Если например, он был за 2 дня до ваших планируемых месячных, то на второй день задержки , как обещают тесты, ничего правдивого вы и не узнаете. Короче, мой вам совет - еще через недельку проверить тестами.