PDA

Просмотр полной версии : Пульсирующая боль в левом придатке



ЭКлер
31.10.2004, 06:40
Никто не знает что это?

конфета
17.11.2004, 00:07
скорее к врачу, сдайте анализы, на узи сходите!! это может быть воспаление, с ним лучше не затягивать и лечить сразу - пока в хроническое не перешло и спайки не образовались. а температура есть?

Poline
01.12.2004, 04:40
А как у Вас болит?


Я сегодня ночью спать не могла - так болел низ живота ровно под пупком и отдает еще вниз в промежность, и, сказать бы, ходить больно, выпрямиться больно, хочется свернуться и лежать.


Просто до врача как минимум во вторник. Я уж на все передумала, на аппендицит...

ЭКлер
04.12.2004, 20:59
скорее к врачу, сдайте анализы, на узи сходите!! это может быть воспаление, с ним лучше не затягивать и лечить сразу - пока в хроническое не перешло и спайки не образовались. а температура есть?








Нет, температуры нет. Да и проблема с врачом - никак не найду нормального.

ЭКлер
17.12.2004, 01:42
А как у Вас болит?


Я сегодня ночью спать не могла - так болел низ живота ровно под пупком и отдает еще вниз в промежность, и, сказать бы, ходить больно, выпрямиться больно, хочется свернуться и лежать.


Просто до врача как минимум во вторник. Я уж на все передумала, на аппендицит...








У меня болит прямо на сгибе - лобок и нога совсем внизу, но я чувствую, что этот левый придаток.

конфета
24.12.2004, 15:01
ЭКлер, всетки постарайся найти врача как можно скорее. с этим лучше не шутить, воспаление лечить - мало приятного...

Poline
27.12.2004, 12:59
Вообще, по-моему, во-первых, нужно сделать УЗИ малого таза, там посмотрят матку (тело, шейка), придатки (трубы, яичники), позадиматочное пространство. По идее, должны ответить на вопрос, что болит (но, например, в нашей поликлинике могут и ничего не сказать))


А сейчас еще подумала, может, это и связки, а может, лимфоузлы так болят?

ЭКлер
16.06.2005, 16:18
Вообще, по-моему, во-первых, нужно сделать УЗИ малого таза, там посмотрят матку (тело, шейка), придатки (трубы, яичники), позадиматочное пространство. По идее, должны ответить на вопрос, что болит (но, например, в нашей поликлинике могут и ничего не сказать))


А сейчас еще подумала, может, это и связки, а может, лимфоузлы так болят?








Спасибо за совет, проверюсь. Но болят не связки и лимфоузлы - это точно.