PDA

Просмотр полной версии : Тошнит от таблеток!



Baba Manya
22.12.2004, 21:29
Дамы, была ли у вас подобная реакция на противозачаточные таблетки орто-трициклен? Меня тошнит от них, в дрожь бросает, перепады настроения. Я бы давно их бросила но, они мне кожу так очистили здорово! До этого у меня была просянка жуткая, а как начала принимать, гормоны стабилизировались и прыщики прошли. Но нельзя же продолжать в таком духе. Надоело тошнота. Похуже токсикоза!

Айрин
30.12.2004, 08:09
У меня была такая же реакция на "Жанин". Обратитесь к гинекологу, который посоветует Вам другие ОК с лечебным эффектом (многие препараты нового поколения улучшают состояние кожи).

Baba Manya
05.01.2005, 05:28
Спасибки! Я вообще чувствую что пора менять врачиху. До неё невозможно достучаться. Никогда не перезванивает. И никаких таблеток кроме преславутого орто-трицеклена не прописывает. А моя соседка принимает так-называемую мини-таблетку, в которой один прогестин, без эстрогена. И уже 10 лет никаких проблем.

Тони
06.01.2005, 07:37
У меня у подруги такая же реакция на любые противозачаточные таблетки...плёхо....

Nokia
11.01.2005, 06:55
У меня такая же реакция была на фемоден. Перешла на жанин - все стало ок. Просто надо найти "свои" таблетки.

скарлет
07.02.2005, 14:56
У меня такая же реакция была на фемоден. Перешла на жанин - все стало ок. Просто надо найти "свои" таблетки.





А для этого желательно сдать на гормоны, а стоит это везде не мало!

Katarzinka
03.03.2005, 12:42
А для этого желательно сдать на гормоны, а стоит это везде не мало!








Самое лучшее - сдать на гормоны и потом подобрать те таблетки, которые вам подойдут. Я пила Логест и тоже в полном восторге! Кожа очистилась, и вообще лучше себя чувствовать стала.

kusya1
04.03.2005, 12:34
Дамы, была ли у вас подобная реакция на противозачаточные таблетки орто-трициклен? Меня тошнит от них, в дрожь бросает, перепады настроения. Я бы давно их бросила но, они мне кожу так очистили здорово! До этого у меня была просянка жуткая, а как начала принимать, гормоны стабилизировались и прыщики прошли. Но нельзя же продолжать в таком духе. Надоело тошнота. Похуже токсикоза!


попробуйте ortho-tricyclin lo я их тоже принимала. там маленькое ко-во гормонов.меня не тошнило.

скарлет
03.06.2005, 21:13
Дамы, была ли у вас подобная реакция на противозачаточные таблетки орто-трициклен? Меня тошнит от них, в дрожь бросает, перепады настроения. Я бы давно их бросила но, они мне кожу так очистили здорово! До этого у меня была просянка жуткая, а как начала принимать, гормоны стабилизировались и прыщики прошли. Но нельзя же продолжать в таком духе. Надоело тошнота. Похуже токсикоза!





кстати, а вы в какое время суток пьете эти свои ок, лучше всего перед сном, тогда побочные эффекты меньше у многих ощущаются!