PDA

Просмотр полной версии : как плавать в КД?



Страницы : [1] 2

murlika
18.05.2005, 05:44
Cкоро поеду на море и как раз на это время выпадает очередые женские дни Всего-то в распоряжении неделька - а тут такие обстоятельства!


Что же делать??? Как вы выходите из такой ситуации? Пробовали ли вы тампонами пользоваться? как с ними купаться и загорать? Там вовнутрь вода не протекает??


Главное - может вредно все это? - Купаться с тампонами в соленой воде? Но чего ради путевку надо было покупать, чтоб в номере сидеть???


Надеюсь на вас!

Elly_lucky
18.05.2005, 07:04
Плавать нельзя ни в КД, и 3-и дня после их оконьчания. Какое плаванье с тампонами? Я о таких сумашедших не слышала еще!

Гость
18.05.2005, 13:42
Не волнуйтесь так, это не страшно вода туда не затекает, но у меня они почему-то иногда немного протекают, я еще прокладочку каждодневную подкладываю, тогда надежно Если вы чувствуете внутри тампон, значит, ввели недостаточно глубоко. Лучше немного смочить перед введением, будет легче и комфортнее ввести, попробуйте дома заранее. И купите лучше макси, для пущей уверенности Прекрасного вам отдыха

Гость
18.05.2005, 18:03
Elly , ну тут вы загнули Может и не стоит это делать постоянно, но ничего не случится от одного раза... Почему сумасшедшие сразу...

Бархотка
18.05.2005, 19:38
Я тампоны только для таких случаев и держу...

Doctor Neznajkin
19.05.2005, 18:55
Cкоро поеду на море и как раз на это время выпадает очередые женские дни Всего-то в распоряжении неделька - а тут такие обстоятельства!


Что же делать??? Как вы выходите из такой ситуации? Пробовали ли вы тампонами пользоваться? как с ними купаться и загорать? Там вовнутрь вода не протекает??


Главное - может вредно все это? - Купаться с тампонами в соленой воде? Но чего ради путевку надо было покупать, чтоб в номере сидеть???


Надеюсь на вас!





что то совсем не понимаю...


это же классический случай! элементарное перемещение месячних до двух недель.


это должен уметь делат любой гинеколог, да вобщем то, и врач обшего профиля.


При чем здесь тампоны?... Позвоните своему доктору, он вам и назначит все.

Elly_lucky
19.05.2005, 22:01
Elly , ну тут вы загнули Может и не стоит это делать постоянно, но ничего не случится от одного раза... Почему сумасшедшие сразу...





Только сумашедшие полезут купаться с месячными.

Гость
20.05.2005, 21:48
А как это месячные перемещать??? Гормонами? И что, действительно плавать нельзя с тампонами?

Кoлюнчик
21.05.2005, 14:34
Не знаю... Я очень часто слышал о купании с тампонами... главное вовремя их менять...


Хотя, утверждать ничего не буду


А сдвигать месячные мне кажется ради такой мелочи не стоит...

murlika
21.05.2005, 18:22
Не волнуйтесь так, это не страшно вода туда не затекает, но у меня они почему-то иногда немного протекают, я еще прокладочку каждодневную подкладываю, тогда надежно Если вы чувствуете внутри тампон, значит, ввели недостаточно глубоко. Лучше немного смочить перед введением, будет легче и комфортнее ввести, попробуйте дома заранее. И купите лучше макси, для пущей уверенности Прекрасного вам отдыха





Cпасибо Вам большущее успокоили меня!!! Накуплю тампонов. Раньше я вообще никогда ими не пользовалась , только прокладками. Хорошо было б заранее попробовать.


Колюнчик,тоже молодец, ведь все женские секреты ему доступны!


А отодвигать при помощи таблеток не хочу, у меня и так гармоны шалят.


Было здесь и отрицательно мнение, но я не поняла, в чем опасность состоит? Хотелось бы поподробнее узнать, а то вдруг - это большой риск?


Спасибо вам всем за внимание и советы! Надеюсь, что не смотря на это подлое совпадение - отпуск удастся!

Кoлюнчик
22.05.2005, 20:23
Cпасибо Вам большущее успокоили меня!!! Накуплю тампонов. Раньше я вообще никогда ими не пользовалась , только прокладками. Хорошо было б заранее попробовать.


Колюнчик,тоже молодец, ведь все женские секреты ему доступны!


А отодвигать при помощи таблеток не хочу, у меня и так гармоны шалят.


Было здесь и отрицательно мнение, но я не поняла, в чем опасность состоит? Хотелось бы поподробнее узнать, а то вдруг - это большой риск?


Спасибо вам всем за внимание и советы! Надеюсь, что не смотря на это подлое совпадение - отпуск удастся!





Спасибо за комплимент...


Опасность состоит вот в чём.


Считается, что в критические дни женский организм больше подвержен инфекциям мочеполовой сферы. Поэтому даже есть рекомендации не заниматься во время месячных сексом. (наверно слышали такое....) В принципе в этом есть своя доля правды, ведь во время менструации отторгается эндометрий, вследствие чего образуется на стенках матки, по сути, ранка.


Однако, сейчас много материалов, которые говорят о том, что данные выводы имеют под собой на самые сильные основания.


Во-первых, до матки (болячкам) ещё добраться надо, Во-вторых, во влагалище есть механизмы защиты.


Поэтому секс можно не ограничивать (не знаю насчёт купания, но скорее всего и это), если оба партнёра соблюдают гигиену половых органов.


Подчеркну, это не просто моё мнение, а мнения специалистов.


Хотя есть и специалисты, которые остаются на прежних позициях.

Doctor Neznajkin
23.05.2005, 16:49
А отодвигать при помощи таблеток не хочу, у меня и так гармоны шалят.


Надеюсь, что не смотря на это подлое совпадение - отпуск удастся![/quote]


Странно...


50% частного гинекологического приема летом это именно "перенесение месячных", потому что женщины не хотят портить себе отпуск. В России значит проблему разрешают тампонами, печално...


Сочувствую.

Вита
23.05.2005, 21:42
Колюнчик, ты - врач? По-моему ты СУПЕР- специалист во всех областях.


Читаю твои советы и просто диву даюсь о твоих познаниях. Это просто супер Молодец! Так держать! У меня просто нет слов, остались только знаки препинания. (Простите, что не по теме)

Тони
23.05.2005, 22:43
Я и купалась, и плескалась в КД....жива и здорова....тампон вставил и вперед на встречу с волной))

Кoлюнчик
25.05.2005, 04:08
Колюнчик, ты - врач? По-моему ты СУПЕР- специалист во всех областях.


Читаю твои советы и просто диву даюсь о твоих познаниях. Это просто супер Молодец! Так держать! У меня просто нет слов, остались только знаки препинания. (Простите, что не по теме)





Спасибо, мне очень приятно...


Скажем так, я - консультант

Odi
26.05.2005, 05:47
а вот на счёт загорать целый день , очень сомневаюсь....


у меня от сильного солнца ещё сильнее начиналось кровотечение, в первые дни, да и слабость естественно...

Кава
26.05.2005, 18:52
Девочки ничего страшного в том, что плавают с тампоном нет, если не пользовались тампонами – купите тампакс – его вводить удобнее, таблетки хуже – это уже вмешательство и сдвиг цикла, есть такие таблетки, могу подсказать, если нужно, но повторяю – я бы не советовала.

ира. к.
27.05.2005, 14:21
У меня тоже от жары сильнее кровотечение было.


Так что отправляясь за границу возмите тампонов столько чтобы не пришлось потом бежать искать аптеку. Да и стоит у них это значительно дороже.

murlika
28.05.2005, 13:23
Я еще боюсь, что на купальник протекут. Их, наверно, часа на 2 только можно... Ой, как бы мне заранее узнать, что это такое и как с ними...


Спасибо Вам за советы!!

Идигидра
29.05.2005, 20:45
Я и купалась, и плескалась в КД....жива и здорова....тампон вставил и вперед на встречу с волной))








Я такая же сумасшедшая. Так получилось, что 2 раза ездила в Крым, когда были КД. Так мало того, они еще и продлились за счет акклиматизации, и вместо 5 дней, я мучилась чуть ли не 1,5 недели. И что мне делать было, если отдых составлял всего 2 недели?


И ничего страшного со мной не случилось, и загорала по полдня на пляже. Никаких изменений в здоровье потом замечено не было.

Odi
30.05.2005, 23:14
Я еще боюсь, что на купальник протекут. Их, наверно, часа на 2 только можно... Ой, как бы мне заранее узнать, что это такое и как с ними...





я меняла как только из воды вылезала..

ира. к.
31.05.2005, 11:11
первый день страшно, а потом приспособитесь

murlika
31.05.2005, 20:06
Я и купалась, и плескалась в КД....жива и здорова....тампон вставил и вперед на встречу с волной))








Я такая же сумасшедшая. Так получилось, что 2 раза ездила в Крым, когда были КД. Так мало того, они еще и продлились за счет акклиматизации, и вместо 5 дней, я мучилась чуть ли не 1,5 недели. И что мне делать было, если отдых составлял всего 2 недели?







Вот это вы меня напугали!!! Хотя, мен без разницы - все равно на неделю еду и как раз попадаю с самого начала КД


Да, ладно, прорвемся!!! Только благодаря вашим сообщениям, я еще не скисла тут А то перове время, когда это все высчитала, то распсиховалась так, расхотелось ехать и настроение попортила тому, кто со мной собрался. Вот дура-то! Конечно, лучше, если бы на нормальные дни отпуск пришелся, ну что ж поделать..То , что я не одна такая, поддерживаем меня. Спасибо Вам!

Свеta
01.06.2005, 03:50
Примите и меня в компанию "сумасшедших". Мне и в голову не приходит отказываться от похода на пляж, купания, и прочего активного отдыха в КД. Я вообще тампонами постоянно пользуюсь (кроме ночного сна). Еще ни разу не ощутила никакого вреда от их использования.

NataliS
01.06.2005, 04:42
Ой, да купайтесь вы на здоровье. Я на море выросла, всю жизнь там прожила. И с тампончиками купались и все нормально. Единственное - на солнце поменьше бывайте, не загорайте долго. В идеале до 11 утра и после 4 дня.