PDA

Просмотр полной версии : Как подвинуть месячные???



Olunka
16.02.2005, 07:18
Кто-нибудь!!! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы месячные начались раньше положенного срока???


Поясню: по всем подсчетам должны начаться 15 мая, а необходимо, чтобы началось все хотябы на 3 дня раньше, а лучше, дней на 5!!!


Гормональные таблетки не хочется использовать, да и поздно уже, может кто-нибудь знает травы какие-нибудь, или таблеточки, кот. ускорят начало этого процесса???


Очень нужно!!! В отпуск вылетаю, на море, а это совсем не кстати! Просто, в предыдущем месяце неожиданно была задержка, из-за этого все передвинулось!!!

DeLux
22.02.2005, 03:20
ОК сейчас не поздно принимать, и ничего особенного не случится, это гораздо безопаснее, чем вызывать у себя маточное кровотечение, которое может и не прекратится к положеному сроку.

Леди_Гамильтон
26.02.2005, 14:16
более мягкое средство - горячая ванна, но на 5 дней чтобы, конечно. не поможет...мне помогает за день, если мучаюсь, а никак не начинается.

Гость
02.03.2005, 17:10
У меня предыдущие месячные начались 15 апреля, а закончились 21 апреля! Неужели сейчас можно принимать гормональные таблетки??? Если да, то какие? Раньше я ничего такого не принимала...

Olunka
04.03.2005, 15:21
Сорри... не подписалась! Предыдущее сообщение было мое!!!

DeLux
04.03.2005, 15:24
У меня предыдущие месячные начались 15 апреля, а закончились 21 апреля! Неужели сейчас можно принимать гормональные таблетки??? Если да, то какие? Раньше я ничего такого не принимала...








Напишите тогда ваш возраст, вес и курите ли вы. И нет ли проблем с печен'ю и диабета?

Olunka
13.03.2005, 08:16
Рост 170, вес 52, не курю, с печенью проблем нет, диабета тоже нет!

Olunka
21.03.2005, 18:03
Возраст 23 года.

DeLux
30.03.2005, 18:17
Тогда Logest. Его аналог по составу, но только другой фирмы - Harmonet.





Можно Мерсилон - это уже смотря по ценам.





Сейчас самое подходящее время, чтобы начать принимать - в упаковке 21 таблетка, значит все 21 день приёма месячных не будет. Если нужно отсрочить ещё дальше, то берёте таблетки из второй упаковки без перерыва на 7 дней. Не стоит пить больше 2 упаковок. Только учтите, что контрацептивного эффекта не будет.

Olunka
02.04.2005, 06:56
А если мне надо, чтобы раньше срока началось, значит мне надо раньше прекратить пить таблетки???

DeLux
04.04.2005, 12:00
А если мне надо, чтобы раньше срока началось, значит мне надо раньше прекратить пить таблетки???








Можно конечно и так, но этот вариант хуже - это будет как взрыв для эндокринной системы, лучше их "отсрочить", сама так несколько раз делала. Также этим способом пользуются спортсменки, если "дела" выпадают на соревания.

Olunka
05.04.2005, 04:17
А есть ли какие-нибудь средства, типа народной медицины??? Травы какие-нибудь или еще чего-нибудь??? А то как-то гормонами боязно баловаться... Я слышала, что надо есть лимоны или грецкие орехи большими количествами... Вы, случайно, не знаете об этом???

Идигидра
12.04.2005, 22:55
А есть ли какие-нибудь средства, типа народной медицины??? Травы какие-нибудь или еще чего-нибудь??? А то как-то гормонами боязно баловаться... Я слышала, что надо есть лимоны или грецкие орехи большими количествами... Вы, случайно, не знаете об этом???








Сомневаюсь я в этом как-то. При любом раскладе вмешиваться в стандартное существование организма вредно.

DeLux
07.05.2005, 23:09
А есть ли какие-нибудь средства, типа народной медицины??? Травы какие-нибудь или еще чего-нибудь??? А то как-то гормонами боязно баловаться... Я слышала, что надо есть лимоны или грецкие орехи большими количествами... Вы, случайно, не знаете об этом???








Да я же говорю, что месячнe гораздо безопаснее передвинуть на потом, чем вызвать кровотечение "сразу"- Это гораздо хуже, какой бы народный и натуральный способ ни был. Вы считаете, что без гормонального сдвига месячные вдруг пойдут, только из-за того, что лимонов поели? Как бы не так.

Olunka
13.07.2005, 10:08
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!


Попробую попить таблетки...