PDA

Просмотр полной версии : я беременна?



хоббит
03.03.2005, 22:35
менструация была 12 апреля (после 5дневной задержки из-за перемены климата). секс был непосредственно перед и после . Почти сразу после их окончания стала болеть грудь (какие-то покалывания, пульсация), где-то на десятый день сильно болел внизу живот. Сегодня 25 число, грудь очень набухла, температура несколько дней 37,2-37,3. Обычно такое с грудью у меня бывает за неделю до начала м-ции. Да, я не предохранялась, ребёнок желанный. У кого-нибудь было такое? Могла ли я забеременеть в этот период?

Фиалка
21.03.2005, 03:30
менструация была 12 апреля (после 5дневной задержки из-за перемены климата). секс был непосредственно перед и после . Почти сразу после их окончания стала болеть грудь (какие-то покалывания, пульсация), где-то на десятый день сильно болел внизу живот. Сегодня 25 число, грудь очень набухла, температура несколько дней 37,2-37,3. Обычно такое с грудью у меня бывает за неделю до начала м-ции. Да, я не предохранялась, ребёнок желанный. У кого-нибудь было такое? Могла ли я забеременеть в этот период?





Теоретически могла ,даже во время месячных...


А на практике у всех по разному.


Купите тест,возможно он Вам поможет.

хоббит
23.03.2005, 15:06
но ведь задержки нет ещё? какой смысл в тесте?

DeLux
25.03.2005, 05:33
но ведь задержки нет ещё? какой смысл в тесте?








Тест показывает достоверный результат на 10-й день после полового акта, так что смысл есть.

хоббит
14.06.2005, 11:17
спасибо. будут новости-напишу. может, кому пригодится