PDA

Просмотр полной версии : Поменялся цикл



Тони
27.04.2005, 07:36
Девчонки, может у кого так было...у меня цикл всегда был регулярным...28 дней, + - 2 дня...а сейчас уже третий месяц идет задержка до 5 дней...не понимаю, что такое...от чего ни с того, ни с сего может удлинится цикл а?...может кто знает...

Кoлюнчик
27.04.2005, 19:33
Надо проанализировать все изменения в образе жизни.

Фиалка
09.05.2005, 07:53
Надо проанализировать все изменения в образе жизни.





А откуда Вам известно,что поступить надо именно так?

Женщина-врач
13.05.2005, 09:28
Тони, это могут быть, например и гормональные перестройки. Цикл до 35 дней считается в пределах нормы, тем более, он регулярный.


Кроме удлинения цикла Вас что-то беспокоит?





Я советую Вам подождать, понаблюдать еще несколько циклов.





Не волнуйтесь, удачи Вам.

Тони
23.05.2005, 05:51
Тони, это могут быть, например и гормональные перестройки. Цикл до 35 дней считается в пределах нормы, тем более, он регулярный.


Кроме удлинения цикла Вас что-то беспокоит?





Я советую Вам подождать, понаблюдать еще несколько циклов.





Не волнуйтесь, удачи Вам.








Вроде ничего больше не беспокоит...у меня просто всегда был регулярный цикл в 28 дней....сразу установился с первых месячных и сейчас, когда он несколько увеличился, я забеспокоилась....Спасибо большое за ответ))...

Женщина-врач
01.06.2005, 23:51
Тони, а сколько Вам лет? Принимали ли контрацептивы, постинор, были ли еще какие-то события?


Сейчас, как я понимаю, цикл тоже регулярный, но 33 дня, правильно?

Кoлюнчик
10.06.2005, 19:18
Надо проанализировать все изменения в образе жизни.





А откуда Вам известно,что поступить надо именно так?





Это простая логика - все измения вызываются какими-то причинами.

Тони
17.06.2005, 01:41
Тони, а сколько Вам лет? Принимали ли контрацептивы, постинор, были ли еще какие-то события?


Сейчас, как я понимаю, цикл тоже регулярный, но 33 дня, правильно?








Мне 30 будет....контрацептивы не принимаю, т.е. принимала, но лет пять назад...цикл уже три месяца где-то 31-32 дня....наверное, ничего страшного...просто я паникерша... ....

Женщина-врач
29.07.2005, 11:10
Тони, мне тоже кажется, что просто паникерша , т.к. 28 или 31-32 - это все в пределах нормы.





Не волнуйтесь. Удачи.