PDA

Просмотр полной версии : Подскажите что происходит?



Rila
02.06.2005, 05:10
Здравствуйте! У меня есть проблема, и я бы хотела услышать ваши советы. Примерно месяц назад я лишилась девственности. Всё было с болью и кровью. Я думала, что такое будет только в 1 раз, но вот уже месяц прошел, а всё по прежнему. При половом акте очень больно мне, когда она "заходит в меня". Подскажите, может это всё нормально и так должно быть? А ещё после акта бывают жжения в том самом месте. Я надеюсь, что вы не оставите без внимания мой вопрос...

Идигидра
02.06.2005, 18:34
Скорее всего Вы просто не возбуждены и не расслаблены в полной мере, поэтому сложности со входом, если с размером все нормально.

WERTina
04.06.2005, 07:21
Я слышала, что такое бывает .........у меня у самой только раз на четвёртый пропали болезненые ощущения . Главное, чтобы партнёр вас хорошенько подготовил к сексу , чтобы смазки было побольше.........тогда вообще всё супер будет!!!!

Rila
06.06.2005, 07:57
В том-то и дело, что смазки-то бывает у меня всегда норамально, иногда даже через чур, и возбуждена вроде тоже до предела, а вот расслабиться получается не очень...боюсь, что опять будет больно...

Леди_Гамильтон
08.06.2005, 08:14
мож, большой слишком?

Rila
10.06.2005, 00:47
мож, большой слишком?


Да нет, мне кажется вполне нормального размера...

Идигидра
10.06.2005, 01:48
мож, большой слишком?


Да нет, мне кажется вполне нормального размера...








Простите, а с чем Вы сравниваете??? Если он у Вас первый.

SexyBar
10.06.2005, 22:26
если вы напряжены, то будет больно долго, пока не научитесь расслабляться, это обязательно, вам ведь и к гинекологу идти, а там никто возбуждать не будет, потому практика-практика и еще раз практика, пусть он с вами будет нежный, тогда и расслабитесь.

SexyBar
13.06.2005, 06:42
если вы напряжены, то будет больно долго, пока не научитесь расслабляться, это обязательно, вам ведь и к гинекологу идти, а там никто возбуждать не будет, потому практика-практика и еще раз практика, пусть он с вами будет нежный, тогда и расслабитесь.

SexyBar
14.06.2005, 01:11
если вы напряжены, то будет больно долго, пока не научитесь расслабляться, это обязательно, вам ведь и к гинекологу идти, а там никто возбуждать не будет, потому практика-практика и еще раз практика, пусть он с вами будет нежный, тогда и расслабитесь.

SexyBar
15.06.2005, 20:12
если вы напряжены, то будет больно долго, пока не научитесь расслабляться, это обязательно, вам ведь и к гинекологу идти, а там никто возбуждать не будет, потому практика-практика и еще раз практика, пусть он с вами будет нежный, тогда и расслабитесь.

Rila
16.06.2005, 02:11
А как вы считаете, это не может быть связано с каким-ниб. заболеванием?

Rila
27.06.2005, 13:43
мож, большой слишком?


Да нет, мне кажется вполне нормального размера...





Мне конечно сложно сравнивать.................а какой Вы считаете большим?